Оксана

Рогозин с возмущением обратился к Макрону: почему осколок французский, а жопа порвана на британский флаг?

Ответы
Master Roma Mamedov

Для всей команды Путина фильм окончен,они просто тянут концовку,но этот год будет годом уничтожения их всех.Украина освободится от Российской оккупации,а в самой же России образуются как минимум 50-60 государств

In
Ingritis

Это возмездие ему, что б деньги не крал, а создавал реальные спутники способные уничтожать америкосовские! Денег украл, Вове отчитался, а работы как не было так и нет!

Оксана

🤣🖕вот вам а не спутники американские уничтожать,уничтожать надо вас кацапов.

In
Ingritis

Про то и говорю! сжигать живьем на площадях детей их! Города в пыль обращать, что б только вихри из пепла носились по пустошам!

Оксана

Еще раз тебе повторяю-сжигать своих-это ваша прерогатива,мы освободим только свои земли.

Мирумир

тупые. он себя, в своей башке, сравнивает с кем то ооочень крутым типа Маска, кому ты нужен с осколком или без. чмо

Roman K

Я так и не понял нашли ли уже куда конкретно попал осколок. На снимках не видно, то ли там голова толи жопа

Оксана

так у него это одно и тоже

Сере Борухович

Британский флаг - начальная стадия разрыва на две сотни новороссий...!!!

Таджичка В Тюбетейке ))

Ну потому что скоро русских будут иметь группой по всей стране!!

Владимир Игнашов

потому Макрон и решил Украине..передать французские танки..))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Узнаёте путреота и антифашиста?🤣🤣🤣🖼

Оксана

у россиян почему память такая короткая...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Эти редкостные долбодятлы не помнят чего им бункерный фюллер вчера обещал.🖼

Ко
Константин

Пусть скажет спасибо что не тризуб Украинский.

Евгений Во-Ин

бнять и ещё орден дадаут - пусть на жопу пвесит

Сергій

Так стреляли ВСУ, которых обучали в Англии)))

Оксана

🤣👍

Gimitar Moev

все равно...место рогозина в жопу

Вадим Г.

Хорошо что не на немецкий крест!

Димка

Не люби их, Оксана..🖼

Ал
Александр

Скоро так с каждым будет🤣

Николай Туркин

🖼

Илья Епишко

🖼

По
Полтавчанка

😀😀😀😀😀

Віктор Край

абыдна, да!

Alen

😀😀😀👍