Эм
Эмма

Пора залечивать душевные ранки.. Посоветуйте как?

Ответы
Ринат Kapioner

Выбросить все вещи, которые были связанны с тем, или иным человеком. Удалить все фотографии и просто жить дальше. Держаться за прошлое конечно можно. Но это лишь погубит самого человека, я не понаслышке знаю какого это когда сильно привязываешься к человеку, которого уже нет рядом, но он еще жив.
Итог: Выбросить все вещи, избавиться от всего что было совместно нажито, или куплено. Изменить свой стиль полностью. Найти хобби для себя. И месяца через 3-4 все душевные раны излечатся

Жанёка Кумекбаева

Заработок без вложений!!!<br>
Всё просто и доступно! Глобус Интерком - отличный проект! Здесь можно заработать без вложений, используя компьютер, планшет или смартфон. Не требует сложных навыков и много времени.… Скачайте программу, смотрите рекламу и получайте доход. Проект реально платит. Присоединяйтесь по ссылке: https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1834032 .Буду рада видеть Вас в своей команде. С уважением ЖАНЁКА

Виталий

Обрати внимание на свою волю. Она у тебя зажата. Сужу по твоему взгляду и нашему короткому общению.) Чтобы снять зажатость, необходимо больше доверять себе и принять себя такой, какая ты есть. И не сомневаться в правильности своих поступков, а также не бояться брать ответственность за свои действия.

Эм
Эмма

Психолог хреновый

Виталий

Твой ответ подтверждает мои слова.))))

Константин Булычев

Собраться с друзьями или подругами в какой нить развлекательный Центер и оторваться там все вместе а если от этого будет ещё хуже купить алкоголя и напиться так что бы на утро было настолько плохо что бы ты забыла и за чего бухала ))))) только отдай телефон Каму нить из друзей и все будет ок ))))

Капа Цветкова

Семья (мама-папа-сын) пришла в цирк. На арене огромный дрессированный слон. Сын спрашивает у мамы:
— А что это у слоника между ног болтается?
Подумав, мама отвечает:
— Да так, мелочь.
Отец, гордо подмигивая сыну:
— Видал, как я ее разбаловал!

Aс Хан

Забыть...войти в роль...начать новые отношения...Сколько хороших людей присмотритесь...Сколько хороших песен..послушайте...Встань Тринитий...надо встать...Гоните прочь плохие мысли ..словно мухи...Живите лучше в системе пофигизма...

Ма
Майя

останься дома, никуда не ходи, сделай генеральную уборку своего телефона и удали из своей жизни этих недалёких про которых потом можно и не вспоминать. куписебе билет на море и отдохни.

Эм
Эмма

Уже форматнула, удалились все фотки, все контакты

Ма
Майя

ну и молодец!!! 😋😋😋

Эм
Эмма

Это пиздец, нахуй... Столько фоток было(((( все номера и по работе

Ма
Майя

а теперь в парикмахерскую и на шоппинг по магазинам. новое платье новая причёска новая жизнь и новые знакомые

Александр Кирилин

думайте,что прекрасно то ,что ваши родные и близкие живы и здоровы,а ваш неудачный урок пройде и вы набравшись опыта,ума более такого не совершите ,другой урок продйте на отлично

Александр Кирилин

то,что мы распереживались

Эм
Эмма

Лучше не лезть к 2 парням

Александр Кирилин

зря вы так ,могу перестать,напишите - я прекращу

Эм
Эмма

Или перепадает мне

Александр Кирилин

извините -замолкаю

Саша Иванов

Берете на одну сушеную жабу три наперстка мышинного помета и сто грамм куриной крови. Час варим на водянной бане добавляем волосы обидчика и мажем его фото. И ВСЕ!!!!

Эм
Эмма

Подливаем ему в суп

Саша Иванов

Ну туда тоже можно.

Юрий Фадеев

ЭЛИС? КТО ТАКАЯ ЭЛИС?
Красиво одевается. Красиво говорит.
И знает в совершенстве латинский алфавит,
Ну а мы, с такими рожами, возьмем да и припремся к Элис

Лидия Борисовна

🖼 Измениться внешне-волосы(длина,цвет),стиль одежды,работу... Нос к верху и пошла. Это жизненный урок. Не ваше.

Валентина Коваленко

Весна, смена имиджа, смена отношения к ситуации, отпустите это все, вас ждёт ещё много интересного, чем сидеть и оплакивать то чего больше нет

Психоделический Енотик )

Работаем над собой , психолог , интернет , литература ) ну дальше найдете способом как лечить , иногда и какой обезболить на время можно)

Serega Dobrunin

забудь все что было !!!! пощли всех на ааааа небо за звездочкой и познакомься с первым встречным ???? !!!!! вдруг счастье под носом???😇

Анна Новикова

любимая книга шоколадка милка вот почитайте полякову например ее маленькая тайна.а еще можно полететь на море или к океану

Вероника Ганиева

Сделать прическу, маникюр, белье новое. А дальше даже не важно куда дома на диване и то приятно находиться в своём обществе

Евгений Яровой

лучше всего поливать на них по вечерам парой бокалов шампанского ... сидя в кресле перед телевизором , в тихой комнате ....

Виктор Волковницкий

Живи своей обычной жизнью. Будет трудно, но поверь поможет. Я сам недавно закончил период реабилитации от душевных РАН.

Великий Кiшi Жуз

Ты такая красивая и молодая! Какая тварь тебя ранела скажи я с ним по базарю! Он будет клоуном тебя развлекать!

Елена Кириченко

Клин клином вышибают.Главное не закрыться в раковине,как улитка.Не терять веры - тогда подобное притянется!!!