Людмила Ульяновская

Проснешься и мысли...надо то,другое...а еще эта борьба с весом или объемом талии...,ноготь вот сломался...трудная штука жизнь...🤷‍♀️😆😩😫😣

Ответы
Михаил Муругов

Проснёшься и мысли... Картофель и морковь подорожали в рознице более чем на треть... Пентагон заявил об угрозе НАТО со стороны России... Россия увеличила объём несырьевого экспорта в 2020 году... США и Германия начали переговоры по «Северному потоку — 2»... Ноготь у тебя сломался... трудная штука жизнь...

Михаил Муругов

Попробуй выдохнуть вслух:)

Людмила Ульяновская

О чем мы говорим? Это не моя тема

Михаил Муругов

Тогда выдыхай шёпотом. Чтобы соседи не слышали.

Людмила Ульяновская

Мои друзья тут почитают,удивятся....Смешно

Михаил Муругов

Мы умеем удивлять...

Людмила Серова

Когда одна из моих подруг прислала,что нужно исключить из рациона,потому что это очень вредно! И какими благами цивилизации нельзя пользоваться,потому что тоже влияет на здоровье!!Я поняла,что ЖИТЬ ВООБЩЕ ВРЕДНО и не стала заморачиваться,а продолжаю радоваться жизни!!

Людмила Ульяновская

Так и надо жить!!!

Сергей Иванов

Что сказать.женщина..у нее ноготь..суть проблемма...а а вес..не понимает..попа нужна..не ееребра а ее попа..она же не крупноребристое.....как там у Пушкана..какие плечи....переыразирую.какая попа....

Людмила Ульяновская

Ну вот -всю проблему возложили на попу...

Сергей Иванов

Всем нужна попа..даже женщины смотрят на мужскую..и тискают ее по разному поводу))

Людмила Ульяновская

Как хотят.Я им не запрещаю

Танюша

Ноготь...да фигня всё это! Вес....А пусть нас любят с любым весом! Талия.....Любите себя,девчонки,такими,какими вас создала природа-матушка, а мужики....это приходящее!

Озорной Чертик

чем больше вес, тем больше килограмм любви😅

Танюша

Любовь не имеет граней и граммов

Озорной Чертик

шутка☺️

Танюша

без шуток

Аман Карамсаков

Проснулся (бодрым), приехал на работу ( она есть), с удовольствием отработал ( люблю её, заразу), вернулся домой, обнял семью (когда она есть)... Жизнь прекрасна!!!)))

Людмила Ульяновская

Как Вы описали,слова счастливого человека!
И это очень приятно!

Се
Серый

Я думаю почему девушки отращивают ногти? А для этого не надо держать себя на диете, заниматься физкультурой - лежи и отращивай (становись красивее) 😂

Людмила Ульяновская

Улыбаюсь😁

Саша Аут

Жизнь женщины - опасности и нервы, нет денежек, ещё другие стервы, и выглядеть должна ты классно вся и вкусненького много им нельзя😁

Людмила Ульяновская

Практически все о нас тут верно!

World See

Как вы живёте так,такая жизнь у вас трудная,я бы так не смог да ещё со сломаным ногтем..вы просто героиня по жизни!

Людмила Ульяновская

Как же правильно Вы думаете!!!Так оно и есть!

Дмитрий Кисляков

Ноготь это серьезно, нужно срочно на маникюр. А всё остальное ерунда, главное что бы мужу нравилась)))

Людмила Ульяновская

НЕ сомневайтесь!

Валентина Жигалова

Проснёшься и мысли ... Какой красивый рассвет .. я живая .. впереди ещё много дел - жизнь прекрасна !

♠ Gюrza ♠

С весом -в тренажерку, это не проблема, а вот если ноготь, да не вовремя и не в ом месте -это горе(((

Людмила Ульяновская

Про вес-то и талию-для "словца красного",Конечно,тружусь над собой и здоровья для

♠ Gюrza ♠

диета еще

Людмила Ульяновская

У меня избытка не бывает.А,если что,не ужинаю пару вечеров

♠ Gюrza ♠

так нельзя, надо понемногу и почаще. главное исключить жареное, сладкое, углеводы.

Александр

это мелочи жизни, за исключением лишнего веса... но это всё в твоих руках... правильно питайся)

Людмила Ульяновская

О талии и весе-для "красного словца". Тогда только ноготь расстроил. Но и он растет!
Жизнь...в ней столько всякого каждый день!!! И сами же мы создаем и радости,и огорчения..
Утро доброе! Пусть день радует!

Александр

спасибо Красотка... и тебе УДАЧИ и искренних людей рядом

На
Натали

хорошо когда сломанный ноготь- самая большая проблема. это очень хорошо. больших и не надо

Виктор Дубилей

Ноготь это очень важно . Чем в ухе ковырять . Только аккуратней , а то мозг можно зацепить

Людмила Ульяновская

Так еще 9 осталось не сломанных...Но про опасность для мозга-подумаю😌

Виктор Дубилей

😁 Да ,тут аккуратней .

Людмила Ульяновская

Я и забыла,что Вы намекали на связь какую-то...ногтя острого с мозгом😩🥺

Виктор Дубилей

Вот вот .

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

У меня санитары за окном стоят , в калитку звонят... Страх реальный, а ты тут с ногтем....🤫

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Блииииин, я щас тебя поцелую😘

Людмила Ульяновская

Вот те раз!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Всё прошло... Обрадовался, что курица наконец яйцо снесла. Полгода ждали)

А Б

Гонят мысли песни умные.
Послушай, например, песню С.Слепакова "Жопа" (есть в и-нете)

Людмила Ульяновская

Мне прислали ВОСКРСЕНЬЕ запись...Шнуров-мат сплошной.меня не приучили к нему. Особенно,из уст женщин...не уважаю

А Б

Людочка! У Слепакова нет матерных слов, несмотря на то, что беллетристика давно превратила их в ранг незапретных.

Людмила Ульяновская

А мне просто напомнилось...

А Б

Песню послушай, не жалей так сильно свои уши

Людмила Ульяновская

Хорошо!

Мамай Шабахов

это обычно происходит в 4 утра. 4 утра проснулась, к 5 обиделась а в 6 утра развелась

Людмила Ульяновская

Из-за ногтя разводиться???!!!!

Мамай Шабахов

сейчас это сплошь и рядом

Людмила Ульяновская

Вот это аргумент!

Мамай Шабахов

а то, ещё какой

Саша Груздов

Люда! Привет. Что-то давно не было видно. А жизнь штука действительно трудная👍🌹

Саша Груздов

Муж наверно в восторге от такой хозяйки

Людмила Ульяновская

От меня в восторге все! Скромно сообщаю я,потупив взор😌

Саша Груздов

Люда! Кто-бы спорил, но только не я. Тоже хотел-бы пообщаться наяву

Людмила Ульяновская

Я просто так хулиганю.Но это не мешает мне быть хорошей,не портит ...еще более скромно потупила я взор...

Саша Груздов

Ясно. Спасибо

Poman Devil

ну не знаю))) ногти пол метра, пузо ло земли и всё по....!!!! по мне так ничё вроди бы!)))

Людмила Ульяновская

Ну не до такой же степени☺️😌😁😅😂

Poman Devil

ну степени у всех разные)

Людмила Ульяновская

Я по своим представлениям сужу

Poman Devil

https://vk.com/videos143217313?z=video143217313_456239047%2Fpl_143217313_-2

Анастасия Арбузова

Согласна, не то что у мужиков: ногти на ногах подстриг и к пляжному сезону готов.

Людмила Ульяновская

Наших проблем они лишены....

Анастасия Арбузова

Они вместе с тем еще много чего лишены

Людмила Ульяновская

и не только проблем наших,но и радостей