Сила Ветра

Возможно ли из неприятностей сделать приятности? Умеете такое?

–3
Ответы
Николай Дубинин

...каждая вещь несет в себе противоположность ...этот факт неопровержимый. Следовательно, каждая неприятность несет свою долю приятности.
Делает нас несчастными не события, не предметы, а отношение к ним.
Отношение к вещам - плод ума.
Если известен процесс происходящего внутри и вовне, не составляет труда великого, управлять приятностями и неприятностями.

Сила Ветра

🙄 я ничего не поняла

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Да, и проще всего это сделать если их не называть таковыми, неприятностями имею в виду.
Практически любая ситуация нейтральна, мы сами даем оценку ей, рассуждая что хорошо а что плохо, руководствуясь своим характером, обусловленностью и подобным.

Наталья Мельник

Из мелких неприятностей -легко.Например,посадил пятно на подол пальто, ничем не выводится,значит, в гардеробе появляется новая стильная куртка из пальто.

Сила Ветра

😂

Олег Л0К0С

Думаю, что это одно из основных, может и главное, искусств, необходимых для жизни

Сила Ветра

🤝

Олег Л0К0С

🤝

Со
Солнце.

Да. Завтра утром отменилась встреча с клиентом. Зато я попаду на пилатес 👍😁

Сила Ветра

😁 эдак можно дожить до того, что за пилатес нечем платить будет

Со
Солнце.

Это уже другая тема)

Ке
Кент

Только в том случае, если на неприятности можно посмотреть с другой стороны )

Екатерина Емелина

Практически во всем происходящем помимо минусов, всегда можно найти плюсы.

Сила Ветра

🤷‍♀️

Надежда Борисова

Да плюнуть на эти неприятности, махнуть рукой на них- да и улыбнуться себе

Сила Ветра

😁🤗

Ол
Олег

та то от женщины зависит... не побоится - наваляем вместе любым клоунам...

Сила Ветра

🤷‍♀️

Ол
Олег

ну чего непонятного? если вместе - любую задачу порешаем...

Сила Ветра

😁 фсё понятно

Ол
Олег

люблю её... а выв завидуйте )))

Сила Ветра

Данунафиг! Делать мне нечего что ли?

Ин
Интеллигент

Всегда можно сделать вывод, чтобы не повторять эти ошибки в будущем..

Сила Ветра

Из этого приятности с большой натяжкой только выйдут

Ин
Интеллигент

Это смотря как выводы сделать..

ALONE IN THE DARK

Дерьмо случается - но вывернуть на изнанку - не фундаментально))))

Сила Ветра

🙄 я ничего не поняла

ALONE IN THE DARK

Ничего вы не поменяете))) Выше неба не прыгнешь!!
Но и в низ я вас не Пущу))) Оставайся собой))

Сила Ветра

😁 до кому ж хоть раз не собой быть удавалось?

ALONE IN THE DARK

НА кладбище!! Так устроит?? Не радостно верю - но правда))

Сила Ветра

Опять ничего не поняла

ALONE IN THE DARK

Да блин - я вроде не тормоз))) Ладно не буду надоедать))

Автоматик

Это Трансерфинг реальности. Хотелось бы научиться, но не могу.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Рассуждаешь смешно.

Сила Ветра

А я рассуждаю?

Сила Ветра

Осознал?

Светлана Агламазова

Нет,из говна конфетка не получится.как не старайся и не пыжься

*Василиса*

Я могу...Но мне не всегда позволяют это делать...почему-то???

Сила Ветра

хто посмел?

*Василиса*

имена,явки и пароли называть нельзя)))))))))))))))))))))))

V/
V/S/G/

Запросто...За чем? ...и Будешь проходить мимо -Проходи..

Александр Голубев

Если неприятности у врагов, то это такие приятности.

Сила Ветра

🤷‍♀️

Ки
Кира

После радости неприятности по теории вероятности

Антон

Достаточно махнуть рукой и сказать: да и х@р с ним

Сила Ветра

😁 интересная мысль

Антон

Всегда излагаю такую мысль вслух)

Валерий Чальцев

Легко. Сделать неприятность кому-нибудь😉

Сила Ветра

😦

Ил
Иллюзия

Изменить угол зрения на неприятность...))

Сила Ветра

как это?

Ил
Иллюзия

Любая неприятность имеет свою предысторию, возможно, повод для раздумья....Или вспомните утверждение, "всё, что не делается, - к лучшему"....