Светлана Аникина

почему нельзя пройти плановый мед осмотр у психиатра ребёнку с бабушкой (какой закон?)

Ответы
Al
Alexc

думаю что там огранияения для медиков (как и для педагогов и других) - несовершеннолетних лишь с родителями или официальными опекунами.
были у нас такие приколы что мать по заграницам, отец давно в другом городе, а дети с бабушкой и дедушкой. так даже в школу устраивали за взятки

Вл
Владимир

Странно. Мы с внуками и психиатра и невролога и всех остальных посещали.

Светлана Аникина

Вообще то бабушка -Это БАБУШКА

Вл
Владимир

Да!

Иринка Осенняя

Зачем бабушка? это такой доктор, к которому ходят по одному.

Анатолий Лапшин

Бабушки часто из за излишней любви вредят внукам.

Сергей Терпугов

Бабушка ребенку, по закону - никто.

Nikola Mahkov

дурь все это...жить надо по уму...

Светлана Аникина

А медосмотр остался не пройден

Nikola Mahkov

в суд подавайте...не тюрьма....

Георгий Клинцов

А ВДРУГ БАБУШКА ШИЗО?

Светлана Аникина

да кто с шизой то ребёнка пустит по врачам?

Георгий Клинцов

ДОЧЬ ШИЗО.