Ва
Валентин

Лучше жить в городе или в деревне?

Ответы
Татьяна Черненкова

Здесь две стороны медали....В городе квартира, все коммуникации есть , в городе вся инфраструктура, только экология хромает очень. А в деревне экология лучше, но дом требует ухода, денежнвх вложений, ремонт за собственный счёт всего строения и всего,что находится на участке. Содержание дорого.

Ва
Валентин

Отличный ответ 👍👍👍спасибо.

Татьяна Черненкова

Пожалуйста )))

Натали Малышка

Кому как....Я в детстве хотела жить в центре города....После школы хотела жить уже не в центре, но недалеко от него. Сейчас хочу жить ( и живу) на окраине города.....Но чувствую, что к пенсии о-очень захочу жить в деревне !

Ва
Валентин

Подольше от всей этой суеты

Натали Малышка

....Да, с годами у человека накапливается "усталость от жизни", тяга к тишине, спокойствию.....

Ва
Валентин

Я бы лучше не сказал✌️✌️✌️.

Елена Ефимович

Мне кажется все зависит от времени года, летом хорошо в деревне, зимой в городе. А вообще спокойнее в деревне

Ва
Валентин

Отличный ответ 👍спасибо

Елена Ефимович

И вам спасибо

Nik Nikola

В городе конечно. У конечном счёте, в городе есть практически всё, а в деревне, ни магазина, ни аптеке.

Ва
Валентин

Ок👍. Каждому своё

Nik Nikola

Это точно.

Ученик Чародея .

В деревне . На берегу Байкала. Ну в крайнем случае , на берегу Средиземного моря.

~L
~Eva Lansca~

Да смотря,какой город и какая деревня! Какой личный доход ! Ну нет там мелочей .

Ва
Валентин

Это тоже не маловажный фактор👍👍👍

Алексей Генералов

Везде можно жить, и такие понятия -лучше или хуже не вполне корректны.

Макс Холодный

Везде свои плюсы и минусы. В целом считаю, что в деревне.

Ва
Валентин

Спасибо за ответ

Юл
Юля

Всё относительно... Смотря какой город и какая деревня)

Ша
Шантарам

нет🤣🤣🤣🤣🤣

Юл
Юля

Сейчас некогда, потом расскажу)))

Юл
Юля

🖼

Валерия

Я живу в деревне,в 15 км от города,меня все устраивает)

Александр

Хорошо жить там, где нас нет. Но мы и туда доберемся...

Ирина Красноярск До Востребования

В деревне лучше домик с огородом иметь, а жить в городе.

Александр

С этой точки зрения мой вариант идеален - окраина города, есть огородик.☺️

Ирина Красноярск До Востребования

А к огородику надо иметь еще автомобиль, мотоблок, хорошее здоровье и автомат от воров.

Алина

Вот Ирина, вы правы но ненадо так жестока на всех хватит пусть кушают подавятс

Ирина Красноярск До Востребования

Просто достали уже.

Котэ Живущий На Излучине

Прикольно жить в деревне и работать на удаленке🤭

Андрей Григорьев

Если в деревне жить не умеешь, то конечно в городе

Ва
Валентин

Ок

Галина Дьячина

жить в городе и иметь дачный участок под городом

Галина Дьячина

необязательно..мы на городском ездим

Niherasebeblia

я живу в городе под названием "Деревня дедушки"!

Николай Ntv

Ни воды, ни газа, ни канализации. Проходил 7 лет.

Ва
Валентин

Спартанские условия

Николай Ntv

А ещё и снег чистить, углем топить. Я сделал все чтобы уехать. А ведь надо детей мыть, стирать. А воды с колодца сколько натаскать надо? А потом ещё и утащить. Единственное, летом лучше.

Ва
Валентин

Согласен

Алекс Венцель

Пожилым лучше в городе, а молодым в своём доме.

Ва
Валентин

Ок

Валерий Ратников 🇨🇳

До перестройки были деревни, теперь это дачи.

Ва
Валентин

Деревень полно

Валерий Ратников 🇨🇳

У нас нету.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В рфии только в городе и лучше в масквабаде.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

За МКАД жизни вообще нету.

Андрей Акбаров

Хорошо в деревне после 40 лет жизни в городе