Р(
Роман (Одесса)

вот какая мысль посетила меня....Тот кто хочет добиться огромного успеха может это легко сделать....посмотреть на жизнь и деятельность любой из партий...как они иначали идобились успеха такого) так -же? Я за..вот если кто-либо из Вас уважаемые смог -бы поддержать(финансово) много там вложение не нужно в мой проект "Друзья и Родственники На прокат" можно и людям помагать и зарабатывать приэтом

Ответы
Светлана Остапущенко

Ерундой не занимайтесь. Само название "друзья и родственники напрокат" отталкивает. Вы хотите, чтобы вас прокатывали? Чушь все это. Организаторы подобных проектов думают на 100% о наживе, а не о помощи людям.

Р(
Роман (Одесса)

это "макет" Светлана...ясное дело что такое название не походит. я хочу например "Плечо Друга"..что скажите светлана?)

Светлана Остапущенко

Зачем Вам все это? Хотите изобразить Мавроди в миниатюре? Люди давно уже разуверились в подобных вещах. Да и с законами теперь непросто. Все подобные проекты, связанные со сбором денег, должны иметь юридическую основу.

Самара Беркут

Чё за дибилизм? Ни друзей, ни родных за деньги не купишь. А эта байда, что вы придумали - для аферюг.

Walentina Arkatowa

АХ, ОДЕССА... ЗНАЮ Я ЭТО ГОЛОСОВАНИЕ... СОНЬКА ЗОЛОТАЯ РУЧКА НА ВЫБОРАХ)))))

Надежда Дмитриева

?? Т.е."Друзья и родственники - в "пользование" ...А они-то согласны?)

Надежда Дмитриева

и как ими пользоваться?

Владимир Per-Do-Svist

Я САМ ДУРАКОВ ИЩУ

Р(
Роман (Одесса)

нельзя людей обманывать

Владимир Per-Do-Svist

ВЫ ОДЕСИТ а МОСКВИЧ У НАС ПО ДРУГОМУ НЕ КАК

Р(
Роман (Одесса)

сложно конечно когда все в оду мишень целяться))

Владимир Per-Do-Svist

в какую??

Р(
Роман (Одесса)

в одну

Владимир Per-Do-Svist

не ответ

Владимир Михайлов

Главное крыша)))!!!

Р(
Роман (Одесса)

Владимир в самую десятку угадали...без пристрелки))

Анатолий Ананьев

Удачи!!!!!

Р(
Роман (Одесса)

спасибо Анатолий