Ям
Ямаха

Возьми его в руки, сожми его крепко, он будет упругий и твёрдый, как репка. Что это?

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

слишком не сжимай его крепко, а то кровь не поступит в головную часть и крепким он не станет - ты нежно-нежно сжимай и целуй его, тогда он станет упругим и настойчивым. )))))))))))

Ям
Ямаха

фу! ты больной! это детская загадка

Пр
Пррпрполролпрорп

Каждый думает в меру своей испорченности, а также задает загадки. Ты о чем подумала, солнышко?

Ям
Ямаха

снежок это

Ям
Ямаха

снежок это

Пр
Пррпрполролпрорп

Спасибо, буду знать. Но ты всегда нежно целуй! )

Мурат Джумагажаев

мне интересно от вас узнать ответ а то знаете если честно то сами понимаете в голову ну мне кажется не то лезет

Сибирский Инквизитор

Шмайсер! Стрелять на поражение. Боевыми патронами по ожиревшим харям придворных свиней! Слава революции!

Владислав

Я прекрасно знаю эту загадку и ответ на нее, но пошлость всегда сначала выдает неверный ответ.

Ям
Ямаха

да, это заметно по ответам многих людей.

Владислав

Я убежден, что пошлость никогда не бывает лишней или слишком много.

Ру
Русотуристо

Если женщина берет член... И не говори мне другие варианты😜

Наргиза Наргиза

Кошмар

Ру
Русотуристо

Почему? Я не прав? Вот реально сразу твердеет😊😀😂

Ям
Ямаха

это детская загадка. Снежок

Ру
Русотуристо

Знаю я! По этому просил не говорить! Его здесь сто раз задавали😜 Мой ответ тоже верный! Попробуйте сами!!!😀😂

Владимир Асиновский

А чтобы Вы хотели прочитать в ответ ? Есть два варианта : СНЕЖОК и ............

Ям
Ямаха

это детская загадка

Владимир Асиновский

я понял и ничего не имею ввиду. Не переживайте. Всё нормально

Александр Рябов

ты сожми его немножко-будет твердый,как картошка.детская загадка. 😄

----

ай какие мысли пошлые в голову лезут.... так и хочется сказать снежок)))

Ям
Ямаха

это он

----

)))

Друг

я два раза покраснел...но понял что это не то что читается в рифму...)))

Светка Малышка

Догад)))не бывает богат😋.как сам поживаешь?)

Друг

Как всегда РОВНО...правда наконец на работу устроился...тяжко пилять...после считай 8 лет не работая а работая от случая к случаю и главное если есть желание работать...терь даже по взрослому не побухать...ушатываюсь накуй...но...сцуко пока интересно...)))

Светка Малышка

Вот и умничка👍, а теперь я бездельничаю 😉

Друг

ты то на каникулах...тебе можно...)))

Светка Малышка

Что за работа такая интересная)?

Владимир Гараган

Да много чего... дубинка, резиновый шланг под струёй воды, бита...

Ям
Ямаха

снежок

Владимир Гараган

💪 бицепс)))

Иришка Смолина

снежок - ты сожми его ладошкой,будет твердой как картошка

Ям
Ямаха

верно

Баяр

землеройством монголы принцип не занимались, ибо грех

Жизнь Хороша

стеснясь сказать Но женскими руками.)

Ям
Ямаха

снежок

Prodobrej Dobryj

Журнал мурзилка за 1985 год)))) снежок 😉

Ям
Ямаха

ес

Алексей Ворон

Ох вопросики у вас провакационные))

Ям
Ямаха

это детская загадка всего навсего

Алексей Ворон

Ты потри его ладошкой, будет твнрдый как картошка, а потри еще не ножко , будет мокрая ладошкп)

Ям
Ямаха

отгадка снежок))))

Алексей Ворон

Сверху черно- внутри красно. Как засунешь так прекрасно)

Ям
Ямаха

калоши

Алексей Ворон

Я знаю только один коллектив таеое писавшее....мурзилка)

Эльнур Рахимов

сказал бы))))))))лучше в жизни увидеть

Ям
Ямаха

Снежок

Эльнур Рахимов

)))))ЗНАЧИТ НЕ ВРЕМЯ)))

Braian Sullivan

Очень провокационный вопрос 😀

Ям
Ямаха

да это же снежок

Braian Sullivan

снежный комок

So
Solongo

загадка для детей дошкольников

Ям
Ямаха

ага

Stanis

Это снег который вокруг меня

Ям
Ямаха

браво

Stanis

Я сжимаю его... он крепчает

Sonik In The Фингерс

Давно пластелин не играла

Ям
Ямаха

Ну и что?-это не пластилин