Максим Субоч

какую пароду собак вы претпочетаете и за что?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

Бигль...они отважные с веселым характером, решительны и энергичны, любящие не демонстрирующие ни агрессивности, ни робости... 🖼 ...и лабрадор...они весельчаки, безудержный темперамент и неуемная жизненная энергия..))) 🖼

Вредное Ископаемое

от цели зависит. для охраны территории, для охраны тела, для спорта, компаньона, для любви и нежности. все это о разных собаках

Дмитрий Смирнов

Люблю классических жесткошерстых терьеров. За неукротимость духа, неунывающий характер и беззаветную преданность.

Ан
Антонина

Я вообще собак люблю) Но больше всего немецкие или восточно-европейские овчарки, лайки, кавказские овчарки, алабай)))

Табуретыч

Чем старше становлюсь,тем шире диапазон любимых пород,стали нравится уже и некоторые дворняжки.

Елена Елена

Обожаю папильонов. Собака- компаньон. Очень жизнерадостные, умные очаровашки

Алена Чудова

У нас лабродор. Очень красивая,весёлая,добрая и умная порода

Светлана Агламазова

зачем так искорячил язык?не осуждаю-просто интересуюсь..)

Максим Субоч

светик это фелалогический наезд

Светлана Агламазова

ахахахах.поняла))))

Дуся ***

французский бульдог..потому что он нравится моему сынуле

Света Сила

У меня хаски. Я её не предпочитала, так получилось)))

Женщина Любимая🐠🐒

Я больше кошек люблю или спокойных собак любых

Наталья

у меня ротвейлер..идеальная собака для охраны

Ви
Виталий

100%

Тссс...

Немца...он умница и самая стойкая психика

Мишка Могилевский

Ну это предвзятость... Мальчики умней..))

Тссс...

Ну у меня было два мальчика...хочу девочку щас

Мишка Могилевский

Ок. Заказ принят... Потечет - бум решать..))

Тссс...

Оккеюшки))

Lady Winter 🇷🇺

Эрдельтерьер. Красивые, умные, не линяют.

Максим Субоч

круто

Валерия

Немецкая овчарка, умнейшая и преданная!!

Римма Чечётка

Русский Чёрный Терьер. Думающая собака.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Немцы!! Преданны.друг, брат, охранник, .

Усман Джангиров

маленькую противную собачку... ссыт, падла, не по размеры а тявкает на всех и всегда.. хотелось бы её замариновать и с пивом.. мяса конечно мало .. но .ээ... никто рецепта не записывал у корейцев?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Во, ты сказаал... Откуль у меня знакомые корейцы- то??? )))

Максим Субоч

собака друг а не враг а хозяйн долбоеб это точно воспитывать надо было

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Усман, сдается мне, что это на тебя батон крошат... ))))

Анжела Никулина

Люблю такс. За внешность и за характер

Ям
Ямаха

Минидоберман. Маленькие, добродушные

Лия Хлопонина

Сенбернар. За благородство и красоту