Михаил Мартынов

Вы за смертную казнь?да,нет,да в прямом эфире,да четвертовать сжечь и тд.,помиловать,всё равно,нет ответа.

Ответы
Василь Бурлаку

Вообще-то за смертную казнь. Ну как можно оставить в живых чудовище, убившее не 1 человека? Причём так: за убийство 1 человека - расстрел, за больше одного - что-то более страшное. Также казнить за действие, приведшее к смерти человека (а пусть думаю что делают). Например, изнасиловал девушку, а она затем покончила самоубийством. Или обчистил жильё (в смысле украл деньги, вещи), и с владельцем случился инфаркт, и он умер.
Но применять смертную казнь только в том случае, когда не может быть никаких сомнений. Например, признали виновным только на основании того что отпечатки пальцев обнаружены на орудии убийства. Или неизлечимо больной взял вину на себя. Если ошибочно посадили, это как-то можно исправить, а если ошибочно казнили?

Михаил Мартынов

посмертно исправили

Надежда Надина

я за объявление человеку сметрной казни, а потом в тюрьму в одиночку+ одиночный тяжелый труд и пусть каждый день мучается, ждёт пока приведут в исполнение его приговор. (А на самом деле он будет там жить без предоставления медиц. помощи и до конца своих дней, но он-то об этом знать не будет...)

Людмила Давыдова

что тут кровожадные то такие?.ни за что!!!смерть-это избавление и прощение автоматически для убиенного..плюс-вместо одного убийцы мы получаем 10...............начиная с судьи заканчивая исполнителями..........и кому лучше...........рудники у нас закончились?пусть пвшет по 23 часа в сутки........

Михаил Мартынов

рабство запрещено

Людмила Давыдова

не рабство....а наказание...........смерть же есть избавление........а для верующих в тот свет-еще и прощение.......которое даруется убиенным..........а вот у палачей-....как спят то потом?777

Константин Шакиров

Расстрел. Как положено из ПМ в затылок, заранее не предупреждая о дне казни, причём расстрел в самый неожиданный момент. Если пистолет дал осечку, то уже повторного выстрела нет, т.к. фактически приговор приведён в исполнение. Самый "гуманный" подход.

Юля Умничка

за смертную - террористов, педофилов и насильников, за умышленое групповое убийство человека, или не групповое с истязаниями... не в прямом эфире((( не жечь, не мучать, не издеваться, наркоз и органы для нуждающихся больных в пересадке людей

Юля Умничка

да, не нужно мне большой пальчик вверх, это ведь беда , а не радость((( они сами все эти пожизненно осужденные такой жизни не рады, а мы налогоплательщики ещё должны их годами содержать, они сами молят о казни(((

Михаил Мартынов

я о ответе,они не хотят казни поверь

Юля Умничка

откуда вы знаете, что не хотят, вы имеете какое-то отношение к ним??? я из 5-ти таких тюрем в рф знаю ток 2 - чёрный дельфин в оренбурге и белый лебедь в перми((( и по рассказам, да там любой говорит. что лучше бы сразу шмальнули

Михаил Мартынов

врут,дай выбор не согласятся

Юля Умничка

я бы согласилась... всё-таки интересно с чего такой вопрос у вас

Та
Татьяна

Если третий вариант...может, телешоу перестанут существовать. Неприятные ведущие и неприятные гости заполонили тв. ..мелют глупость и бред. Жалко этих скотинок, ,но так всех задолбали эти звездные-здезданутые людишки. А вы ЗА или ПРОТИВ?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Представил, так маньяк убивает людей, и все говорят как так можно убивать, а давайте его убъем😂вопрос в чем отличие и вы тогда кто😂а вообще думаю надо всетаки както наказать а не быстрая смерть. Против казни кароч.

Татьяна Рябова

ну тут можно долго рассуждать...казнь -это я считаю правильно..НО можно было бы сделать так..убил человека,лишить убийцу почки,пусть спасёт кому то жизнь..или что то важное отнять..хотя это не преемлимо в Росии..а жаль

Ан
Анжелика

Трудный вопрос,честно. С одной стороны маньяков, насильников надо бы умертвить,а с другои-не мы им давали жизнь, не нам и отнимать. И ещё такой момент смущает:а если ошиблись? Помнит фильм "Зелёная миля?"

Лариса Брыксина(Зуева)

скорее за, особенно для тех кто насилует детей, на большой площади, при большом количестве людей, ржавыми, тупыми ножницами, медленно сантиметр за сантиметром отрезать... причинное место😠

Лариса Брыксина(Зуева)

ну после такого наверное мало кто выживет

Михаил Мартынов

садизм

Лариса Брыксина(Зуева)

а то что они творят с детьми не садизм? их садят в тюрьмы, где государство содержит их на деньги честных граждан, которые трудятся и исправно платят налоги, одевают, кормят(и не факт что срок сделает из них достойных членов общества, они чаще возвращаются к своим делам, и ещё просят к себе человеческого отношения)

Михаил Мартынов

они тебя ты их все садисты

Лариса Брыксина(Зуева)

человек разумный должен понимать, что его ждёт наказание, когда собирается совершить преступление

Виктория Смирнова

я против смертной казни, т.к. сажают у нас лишь бы кого посадить. настоящих приступников не поймаешь так просто. поэтому по пути наименьшего сопротивления сажают родственника

Лариса Полуполтинных

Есть такие тяжкие преступления, как против человечества, т.е.терроризм или против несовершеннолетних детей, но тем не менее, никто вправе лишать человека жизни, кроме Бога!

Ол
Ольга

Я за смертную казнь! Я за то, что вор должен сидеть не зависимо от должности....Мелкий вор должен лишатся конечностей, педофилов кастрировать и на лбу татушку выбить КТО ОН

Ирина Артемьева

Убив человека,не вернешь то что он сделал,а как юрист скажу лкчше дольше пусть посидит и подумает,по идеи у нас можно пол страны на смертную казнь отправить

Михаил Мартынов

за что?

Ирина Артемьева

А вы новости смотрите

Михаил Мартынов

бывает,а что?

Sa
Samson

Бедный котик ... и как бы не факт что он был в состоянии "съесть зарядку". Впрочем ... всё в этом мире возможно? Ну, хотя бы ... "чисто теоретически"?

Sa
Samson

Только "накой ему делать это"? Ну ... этот вопрос оставим "за кадром"))?

Дарья

нет, ибо я буду за лишь в том случае,когда ни за какие бабки нельзя будет подставить невинного человека и реально виновный будет наказан.

Тихая Мелодия

Я за смертную казнь,но так,что бы не было судебных ошибок и наказание понесли именно те нелюди,которые совершили страшные преступления.

Ольга

Так как в наше время много сажают невинных людей за решетку , а виновные сволочи разгуливают на свободе. Я против смертной казни.

И*
Илюxa **********

блин тож самое хотел написать

Ольга

мысли то одинаковые у нас

И*
Илюxa **********

это точно

Ольга

😺

Ольга

😽 пошли

Ирина Руденкова

за смертную казнь в прямом эфире горбачева михаила сергеевича и чтобы каждый видел, что бывает за предательство своей страны

Николай

Против смертной казни. Но за тяжкое преступление наказание должно быть таким что бы преступник пожалел об отсутствии казни.