Нариман Кужамкулов

Если-бы ходьбабылаполезна для здоровья,почтальон был бы бессмертен?

Ответы
Larisa Fedorova

Ну, дорогой, Нуриман! Почтальон, если много ходит, то у него всё в порядке с двигательной системой и ни как не отражается на его ,так скажем,--долголетии. Вы ведь знаете,что человек--смертен, а душа его бессмертна.

Нариман Кужамкулов

Ну конечно знаю , что бессмертен, а как-же " движение жизнь " понимать?

Larisa Fedorova

Бессмертна только душа.

Еlena Spiryagin

Во-первых, сейчас почтальоны чаще всего ездят, хотя бы на велосипеде, а во-вторых, по законам физики, всегда есть сила трения, какой бы гладкой не была дорога, значит и бессмертия не существует.

Нариман Кужамкулов

Ну конечно , кто-бы сомневался

Наталья Маркова

я сегодня вся в делах! Мою кухонный гарнитур, стираю, учу песню, мою сервант, варю,одновременно делаю уроки, кормлю животин своих. А к вечеру стала лентяйкой! Как это понимать? 😮

Нариман Кужамкулов

Ай-да Наталья! Молодец!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Есть мнение что люди специально ищут такую работу , чтоб на свежем воздухе с умеренной физ.нагрузкой (типа бесплатный тренажерный зал, где тебе еще и платят). Кто ж меру знает?

Нариман Кужамкулов

Есть такие люди

Суссанна

.Знала одну женщину,она ходила на работу по 4км в одну сторону и обратно так же,всю жизнь и умерла в 70 лет.Думаю мало прожила,это доказывает,что все под Богом ходим....

Нариман Кужамкулов

Значит убил ее другой недуг

Суссанна

тромб..

Нариман Кужамкулов

Да это скорее причина ходьбы

Суссанна

значит всё в меру хорошо..

Нариман Кужамкулов

Конечно ДА

Суссанна

не надо себя насиловать....

Нариман Кужамкулов

Конечно

Галина Фишман

Хороший вопрос. Две вещи неподвластны человеку рождение и смерть. Сколько бы пешком не ходили, пришло время надо уходить, у Бога свой план на каждого.

Нариман Кужамкулов

Да, тут Вы правы))

Галина Фишман

А как думаете вы?

Люда Гераничева

скажу больше.От этой ходьбы за 13 почтальонских лет я нажила столько болезней на свои ножки что какое там бессмертие.раньше старости бы не умереть

Вера Гуцало

С тяжёлой сумкой на плече,да не адекватные получатели корреспонденций и т.д. ит.п.Это не прогулочная ходьба,не так ли.

Нариман Кужамкулов

Так так

Анна Неверова

И не только он, а также курьер, разносчик пиццы, рекламщики, бегающие ноне по улицам в немалых количествах..)

Нариман Кужамкулов

Желаю бессмертие и им тоже

Анна Неверова

а ещё: риэлторы..) Вывод, Нариман, сам напрашивается: двигайтесь больше - I like to move, move!))

Валентина Казанская

Сначала прочитала, что баба полезна и расхохоталась ,а потом вчиталась и опять рассмеялась,спасибо .

Нариман Кужамкулов

На здоровье

Фило Софочка

здоровье не =бессмертию,не зря есть присказка-кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрет

Галина Волкова

Это продлило бы ему жизнь (с условием что сумка будет облегченной ). Движение - это жизнь .

Нариман Кужамкулов

А Вы много знаете почтальонов очень долго живущих?

Галина Волкова

Наверно рано ушедшим не хватило зарплаты и наверняка тяжесть сумки .

Нариман Кужамкулов

Может быть

Лариса Павлова

не обязательно я знаю почтальонов которые всю жизнь ездят на велосипеде , а не пешком

Нариман Кужамкулов

Печкин ходил пешком , пока ему не подарили велосипед

Лариса Павлова

ну так Печкин и живет уже огого сколько

Алина Никулина

Она полезна, но не до такой же степени..... есть болячки, которые ходьбой не вылечишь....

Нариман Кужамкулов

Вы правы

Алина Никулина

Конечно...

Лариса Ларуша

у него была тяжелая сумка, которая неблагоприятна для позвоночника и ног....увы.... 😞

Валентина Ишунина

и почтальону и всем нам в основном для здоровья очень не хватает взаимной любви

Любовь Воробьева

Почтальонам сейчас приходится не так много ходить, но вопрос интересный

Ольга Просто

Здоровее будет и дольше проживет почтальон. А ходьба полезна, поверьте

Нариман Кужамкулов

Согласен

Ольга Просто

Удачи

Серж Кузнецов

Почтальона собаки кусают и бомжи грабют (где уж тут до бессмертия)

Нариман Кужамкулов

Бомжи то не грабят , грабят бандиты

Серж Кузнецов

Ну "правильные" бандиты об почтальона руки марать не станут

Нариман Кужамкулов

И это так, что касается правильных, но их мало

Серж Кузнецов

Остальные из бомжей 🙂

Нариман Кужамкулов

Бомжи не воруют , потому они бомжи, и х промысел помойки и попрошайничество

Серж Кузнецов

Их промысел - всё что шевелится и вкусно пахнет

Нина Гетманцева

даааа, исходили они километры ......., наверное стройнее были бы