Ната

Вас не удивляет, что наши сограждане задействованы в войне, гибнут там, а по ТВ то и дело транслируют, как артисты и знать отдыхают, куражится на шикарных курортах?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз , последний раз смотрел телек по неволе ,в НИИ ревматологии .По первому каналу только и было ток шоу с пропагандой ,меж новостей с пропагандой .Нет ,что кино посмотреть ,смотреть надо им это .

Кот Кот

Меня удивляет что у вас жидов транслируют которые досих пор транслируют свои помои на всю страну. Немогу понять только это у вас толерантность такая или всёж это особый род идиотии!

Ната

У меня вообще в последнее время ощущение, что всё с ума посходили. Или и были такие уже изначально. Просто не замечалось из-за переизбытка дел

Кот Кот

Есть у вас одна кучерявая подаль помои льёт как из бранзбойта. Инет бы ещё правду говорил.. Врет как всегда. И нечего полная свобода слова. Тоесть враг открыто работает внутри страны и некому дела нет. Как и рбк как серебряный дождь как эхо Москвы. Как у вас в институтах преподаватели учат студентов родину ненавидеть
Аи некто не видет. Зато песни и пляски даа они мешают надо убирать

Викентий Ви

А вы долго думали составляя этот вопрос? Меня удивляет другое, почему вы ещё не там как согражданка или не на курорте? Ааааа, Вы просто наблюдатель как дед Щукарь!

Ната

Не надо так эмоционировать. Вы -то из какого лагеря? Я вообще-то гражданам страны долг сполна отдала

Викентий Ви

Это просто сарказм на необдуманный вопрос... Это я отдал свой долг всему советскому союзу служа в Балтийском Флоте в/ч. 75444 в г. Лиепая, Латвия!!! А каким образом отдали свой долг Вы?

Ната

И теперь тут решили мериться чём-то. Успокойтесь уже

Викентий Ви

Извините, что то я действительно разошёлся. Хорошего Вам дня!

Василий Бубновский

Издержки дикого олигархического феодализма, который мы построили взамен прогрессивному социалистическому строю.

Антонио Гареев

Они же больше всех пострадали от этой войны вот и куражатся компенсируя убытки и свои нечеловеческие страдания.

Добрый

Удивляет то,что ссорятся политики,а простой народ как по команде ФАС начинают гавкать .

Ла
Лариса

Это их единственный способ не помереть с голода,у артистов,я имею ввиду..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что, по-Вашему, нужно всем рыдать, устроить общий плач Ярославны?

Alarih

Типа пир во время чумы. Ну шо делать - кому нары, а кому Канары.

Та
Татьяна

каналов много. разных. каждый видит то, что хочет видеть.

Чужой

Пир во время чумы. Это в истории человека не первый раз.

Грешник *****

и погибших показывают и награждают их ...а этих стебут

Аптер Пётр Яковлевич

Меня уже это давно не удивляет,ибо я знаю о ком речь.

Владимир Ковалев

Ну кому то надо и отдохнуть, не всем же воевать.

Мишка Квакин

Мы уже устали удивляться куражу ЧИНОВ в России

Лукас Шакал

это обычное дело на любых войнах

Сергей Л.

Первый канал-свинство сплошное!

Сергей Горталов

Нет. Меня вообще сложно удивить.

Толян. V

а тебе хотелось видеть трупаки?

Niemand Против Войны

По каким каналам транслируют?

Ната

Муз-ТВ например

Niemand Против Войны

Так он же так и называется – што ему ишо транслировать?