Павел Серебряков

Inspiring, вам известно имя молодого исполнителя Сергея Савина, победителя шоу "Фактор А"? Если да, то как вам его песни, его сценическое мастерство их подачи?

Ответы
♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

не слышал такого

Павел Серебряков

...жаль, найдите в инете его последнюю песню "Дожди" - интересно, понравится она вам?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

как-то не очень, я другую музыку слушаю

Павел Серебряков

...послушайте еще "В пустое небо" и "Москвы златые купола"...

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

да нет, мне сам жанр такой музыки не нравится

Павел Серебряков

...УДАЧИ!!!...