Кристина Кожевина

А ты сдаёшь экзамены в этом году? 🙂

Ответы
El
Eliza

каждый год все сдают экзамены. прежде всего, перед собой. а так, в универе да, сдаю.если речь о егэ и огэ, то нет.

Наталья

ох, если бы, ох, если бы, не жизнь была, а песня бы! Вспоминаю то тревожное время счастливое...

Misha Abdulganov

Уже сдал) и слава богу,типерь наконец не увижу эту школу,но меня ждёт колледж,ненавижу "но"

Макаров Алексей

сдаю 2 курсовых и диплом группу по эл безопасности пром безопасность и охрану труда

Алёна

уже сдала. теперь в следующем году один из важных экзаменов в жизни!!!!!!

Диман Дельцов

да, и еще в следующем и послеследующем, быть студентом не так и просто))

So
Sociopath

Каждый день как проверка на прочность, ибо вся жизнь есть испытание!

Arman Bayramyan

конечно , сейчас у меня физ подготовка ,армия вот мойи экзамены : D

Андрей Крамер

нет ни в этом ни в следующем я сдавать не буду и наверное никогда

Vitaliy Stariy

да, простые экзамены, ГОСы и на поступление в магистратуру

Алексей Снежницкий

Я уже все экзамены в своей жизни сдал. Теперь я принимаю.

Сдаю, но не экзамены, а прохожу аттестацию)) каждый год)

Sherzod Aminov

Блин зачем напоминать об экзамене (? Он у меня завтра

Сергей Филковский

слава яйцам ,что нет)) нехочу к учебе возвращаться)

Ев
Евген

не,я в армию, ну нафиг этот универ)) приду доучусь )

Иса Гажаев

нет в этом году я отдыхаю равно как и в следующем

Boytsov Victor 22

Я давно их сдал, остался только диплом защитить.

Boytsov Victor 22

А ты?

Кристина Кожевина

Да, сдаю, уже завтра(

Boytsov Victor 22

Удачи тебе завтра)))

Кристина Кожевина

Спасибо)

Boytsov Victor 22

))

Leva Levka

ia okonchil uchiobu tak shto otvet net nu esli nshitat shto zdaiu ekzamen samomu sebe

Данил Сиразиев

оу е. я сдаю экзамены и всякие тесты постоянно.

Человечек Из Москвы

увы... но нет)) я так то уже и из армии вернулся)