А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а вы едите перловую кашу?

–7
Ответы
Endarkenment

Седня варила зелёную гречку, не зашла.Тожеттакая упругая, хотя как то там можно перловку варить, что она съедобная, есть секрет, но я его забыла ((

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

перловка хорошая наша увелка,ее везут москвичам? реально хорошая

Endarkenment

Конечно везут

Endarkenment

Попробую, спасибо

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а царь-кашу? тоже наша челябинская)

Endarkenment

Не, что это?

Ольга Финогентова

Бывает, и иногда даже нравится, просто мы не умеем её готовить. А в школьной столовой такие мастера...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

да просто все 40мин готовится

Ольга Финогентова

Нет, её там просто много, она томится, пока проварится, я уже по-разному пробовала!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

увелка в пакетиках вкусная

Ри
Ричмонд

Да))) Я научился ее готовить))) Не такая уж она отвратительная, просто не все ее умеют готовить)))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

как именно готовишь?

Ри
Ричмонд

Сначала сутки вымачиваю, а потом как захочешь или с чем захочешь. Но можно и кипятком залить и 8-12 часов дать настояться)))

Вита

Если вкусно приготовлена ,запарена,на бульоне ,никогда не думала что это вкусно ))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я в пакетиках ел,вроде вкусно,увелку брал

Вита

Когда не пакетики ,думаю намного вкуснее

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

не знаю,там все вкусно в пакетиках,есть увелка и царь-каша=все это с нашей челябинской оласти)))

Вита

Отлично ,но варить ещё специи на бульоне ,думаю полезнее и ещё вкуснее

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

их варить я думаю не надо,у меня есть молотые спецции из магазина метро)) а варить специи какие и когда их класть-после кипения воды и до каши самой или после?

Вита

Варить кашу и ещё специи ,спешу ,быстро пишу))

Королева"Осень"

Да ем, рассольник варю очень даже хорошо получается и полезно очень

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

рецепт можно записать для меня,я сохраню!

John Brain

Терпеть её не могу со школы, очень плохая ассоциация с этой крупой!

John Brain

Согласен, но топовое метро только тут!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а кем там работаешь? жилье купил или снимаешь? я всегда за переезд в МСК или СПБ

John Brain

Снимаю с другом комнату, приехали устраиваться на машиниста метро)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

аааа круто! и сколько обещают?

John Brain

86 на должности машиниста без классности, 3 класс от 100 и до 140,но это еще нужно жесточайший отбор пройти и выучить огромное кол-во информации за короткий промежуток времени

Антонина Худолеева

Едим конечно, она вкусная из неё делаю кашу с тушенкой как в армии

Тр
Трататут

нет...по медицинским показаниям. а так это лучшая из возможных каш

Евгения

У меня дети любят перловку, называют её "папина армейская каша"

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

многие ее асоциируют с солдатами

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я её бы даже голодным сенегальским детям не отдал. Я не изверг.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

почему? нормальная каша в пакетиках,наш местный производитель увелка...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

О нет... пробовал Увелку-макароны - дерьмо. Перловка, видимо, ещё хуже.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

макароны увелку даже я не беру.И крупы на развес или в упаковках..они только хорошо делают каши в пакетиках в картонных коробках..а макароны только макфа более-менее

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

увелка вообще только каши в пакетииках нормально делает..мать брала гречку фасованную,она вообще невкусная и от нее на желудке нехорошо

Vladimir Afanasiev

Давно не ел. Исчезла из продажи. А поел бы с удовольствием !

Владимир Савин

...кстати, из перловки можно приготовить отличный плов...👍

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

посмотрю рецепты,если есть то снапишите рецепт

Владимир Савин

...всё как обычно,только вместо риса перловка....🤔👍

Котя Маленькая

Иногда с удовольствием ем) правда там и другие компоненты

Доберман Пинчер

А вы в курсе,что перловка очень сильно понижает потенцию.

Доберман Пинчер

Не,Хрущёв родителей приучил в своё время😊

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну я имею ввиду не кукурузу,а кукурузную кашу имено,она не особо вкусная,то молдоване ее едят и хвалят,как укры сало

Доберман Пинчер

Ну допустим сало я тоже люблю,особенно под водочку,а в остальном скажу,что из любого продукта можно приготовить шедевр,что и пальчики оближешь

Натка М_Мак

Да, ем. Делаю что-то вроде плова из перловки, очень вкусно

Софият Тхамокова

Едим. такие же люди ,но наша еда разная и очень здоровая.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а еще что едите? мне инттересно

Софият Тхамокова

Вы таких блюд не знаете.

Софият Тхамокова

Абхазкая кухня.

Евгения Тихонова

Её не ест наверное в основном, кто в армии был закормлен

Грейсвандир

в подземельях Лубянки, слухи ходят, ею пытают)

Нептун

да, она супер, сложно остановиться ее поедать

Ирина

да..очень вкусно..если приготовить с овощами.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

с какими например?

Ирина

да с любыми..главное чтобы томат был...все пережарить а потом в кашку добавить и в духовку...