Cute.baby..

Папа, а свиную колбасу делают из свиньи? -Да,... А говяжью из гов@? - Почему же, немного мяса добавляют... Устами ребенка глаголит истина??

Ответы
Владимир Шибнев

В варианте анекдота - да. А вообще, в силу своего разумения ребёнок ещё не очень грамотен и пока не знает, что говядина - это коровье мясо, название которго происходит от старого слова "говядо"

Cute.baby..

🙂

Бот@Нег V

Нынешняя колбаска делается без убиения животных ! ))) Защитники природы в восторге ! )))

Cute.baby..

Хоть кому-то в радость, И то плюс тада

Бот@Нег V

Пусть живут представители более нижней цепочки питания !!! . У них и так век недолгий )))))

Миша Лакомов Михаил

Устами неразумных может глаголить только детская глупость и не понимание слов..

Александр Заболотный

сегдня на рамблере писали что в колбасе. обнаружили днк человека.

Cute.baby..

Это в Японии эксперементируют с экскрементами - якккк, так что возможно

Мистер Грэй

студенческую из студентов, докторскую из докторов

Я Не Хрен Все Знать

Возмжно и так на многой даже пишут на любителя

Сергей Муравьев

Да.Но упрощает.Вам простая жизнь нравится?

Георгий Клинцов

ДОЧЬ НА ДОМАШНЮЮ КОЛБАСУ;ФУУУ ГАДОСТЬ....

Cute.baby..

??

Сергей Сергей Журавов

устами младенца глаголет незнание

Cute.baby..

Да ладно, этоже анекдот, хотя малыши иногда ляпнут глупость но правдивую

Адам Шестеркин

Нет,там мяса нет совсем,одно г...но!

Cute.baby..

Значит ляля прав

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сиськи-письки всё в ход идёт!)))

Анна Таскина

колбаса уже давно не из мяса

Валерий Рудаков

из конины делают говяжью))

Oleg Simanov

да а ветчину из ветоши......

Cute.baby..

))

Oleg Simanov

😂

Константин Полиновский

Вы таки будете смеяться, но слова реально однокоренные!😊 Кстати, как и говядина с г-ном!😂

Oleg Simanov

😁

Константин Полиновский

Я же говорил, будете смеяться....

Man Against War

Да свиную тоже из говна...

Cute.baby..

Докторскую-из доктора ))

Man Against War

Из его говна 😂

Cute.baby..

Фсе небуду ниКАКУю))

Man Against War

😂😂😂😂из говна и туалетной бумаги 😂😂😂

Hикoлaй Григoрьeв

а докторскую?

Cute.baby..

Каннибализм))

Lliry Hess

А докторскую?

Cute.baby..

Доктора