Ле
Лета

Откуда сейчас взялось массовое недоверие к врачам?

–1
Ответы
Владимир Асиновский

А о каком доверии может идти речь если вчера был на приёме в завхирургическом отделении. затем у рядового хирурга .Они в оба голоса говорят что уменя с правой ногой всё впорядке. А онахто болит

Владимир Асиновский

не непосылали. Я примерно знаю что делать. Нужно наверное усиленную зарядку для суставов и больше двигаться

Ле
Лета

Только не переусердствуйте. Правы.

Владимир Асиновский

Мне вчера дерматолог тоже так сказала. Здесь в компьютере есть упражнения по методу Попова для пожилых и для суставов. Я хочу приобрести палки для нормандской ходьбы. Не знаю на пользу или нет

Ле
Лета

Многие пожилые сейчас занимаются этой ходьбой, попробуйте.

Владимир Асиновский

спасибо. Попробую

Са
Самосвета

Ну 21 век, кто ж угодно какую угодно хрень может запустить в информационое пространство "один привился - помер, у другого руки-ноги отказали, у третьего стоять перестал..."🧐

Ле
Лета

Доступ в инет

Са
Самосвета

Ну и я о том

Sergey Minakov

от кадровой политики сверху донизу, когда на должности назначают не по образованию и опыту а по кумовству.

Ле
Лета

Такое еще осталось? Их же сейчас проверяют постоянно на категорию

Sergey Minakov

а кто у нас возглавляет центробанк, росатом, а до недавнего времени и медицину? Потомственные банкиры, атомщики и главврачи?

Ле
Лета

Не знаю

Sergey Minakov

посмотрите их послужной список в интернете и тогда все встанет на свои места.

Ле
Лета

Все забываю, что не из России

Elena

Лечить не умеют. "Лечат" по шаблоным протоколам. А это зачастую приводит к необратимым последствиям.

Ле
Лета

Так может им виднее, по утвержденным протоколам работают

Лоуренс Аравийский

Блин.. Я помню 90-е, когда в переходах продавали и дипломы, и учёные степени... Сейчас они у руля

Ле
Лета

Таких отмели в 2000

Лоуренс Аравийский

Ты морды их видел? Сидят они, сидят

Ле
Лета

Я на мужика похожа?)))

Лоуренс Аравийский

Прости. "видел" не читать. Читать "видела"🌹

Ле
Лета

🙂

Лоуренс Аравийский

Блин.. Я помню 90-е, когда в переходах продавали и дипломы, и учёные степени... Сейчас они у руля

Ле
Лета

Ой

Лоуренс Аравийский

ВОт и ой

Ле
Лета

Второй раз

Лоуренс Аравийский

так так и живём - оями

Слава Касьянов

К врачам то доверие ещё какое то есть, но совсем нет доверия к тем, кто ими манипулирует.

Ле
Лета

Вы с ними сталкиваетесь?

Слава Касьянов

Да они и так все на виду!

Чужой

Надпись на поликлинике : "ДЕНЕГ НЕТ - БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!" Ну какое может быть доверие!

Ле
Лета

Понятно

Александр Некрасов

Есть врачи, а есть рвачи. Первым поклонишься, вторых обходишь.

Ирина Ирина

После диагноза врача: старость, начинаешь в нем сомневаться!)

Ле
Лета

От старости лекарства нет)

Ирина Ирина

Просто пока не обращаешься, не видишь этого отношения.

Ле
Лета

Да, сталкивалась

Михаил Пухов

Спецов все меньше, в том числе и в медицине, все в коммерции.

Ле
Лета

С этим не поспоришь, врачи бегут с госбольниц

Жорик В Тумане

Потому что вакцины колют только тупые или продажные врачи.

Ле
Лета

Евгений, я не о вакцинах

Жорик В Тумане

Потому что построено всё так, чтобы человека как можно скорее можно было загнать в гроб.

Ле
Лета

Ок

Жорик В Тумане

Избавляются от пенсионеров любыми способами, чтобы как можно скорее прибрать к рукам их пенсионные накопления.

Ле
Лета

Ну ок ок

Улугбек

Это - от избытка информации в скудоумной голове...

Ле
Лета

Скорее так

Улугбек

Спасибо за понимание неудачной шутки!!! 🌷🌿🌹🍃🌻🌾🙏

Александр Жданов

почему именно сейчас? Оно раздалось уже давно ..

Ле
Лета

Сейчас оно цветет

Александр Жданов

это верно. Расцвело.

Владимир Ревазов

Ааа ну конечно, здесь замешана вакцина))

Ле
Лета

Неееее))) тошнит уже от этих споров и новостей

Владимир Ревазов

Так надо же что то придумывать))

Ле
Лета

Ну действительно, как истерия

Владимир Ревазов

Чтобы не расслаблялись.

Оленеводы

врачи все сейчас мигранты из киргизии

Ле
Лета

Оленеводы

умер однако

Ле
Лета

Ник был бы прикольный, но не будем кощунствовать

Ле
Лета

🤝

Se
Sergey

черных много пока своего кладбищя нет

Se
Sergey

ну все знают

Ле
Лета

Я не знала

Se
Sergey

нууу блин

Ле
Лета

Ну вот

Se
Sergey

ага

Де
Дерсу

От тихого шепота вражеской пропагады.

Ле
Лета

Кто посмел

Де
Дерсу

Тут полно русскоязычных,живущих за границей, которые за плату пишут всякую дрянь.

Илья Гизатулин

Просто раньше об этом не говорили

Илья Гизатулин

Я не понимаю когда мамаши с колясками так дорогу переходят

Ле
Лета

Коляска на метр впереди😡

Илья Гизатулин

Ну конечно, одну отматерил откровенно, обиделась

Ле
Лета

Сколько сбивают на пешеходах

Илья Гизатулин

ну что делать

Игорь Качесов

Из-за массовых врачебных ошибок!

Ле
Лета

Вы статистику где ведете?

Игорь Качесов

Везде!

Ле
Лета

Например

Игорь Качесов

Сами найдёте если интересно, я вам доказывать не намерен!

Ле
Лета

В инете?