Анатолий Герасимов

Кто видел женщину на улицах наших городов кроме конечно Кавказа,Тататрстана и Башкирии.

Ответы
Валентина Киренко(Комарова)

Сейчас женщины выполняют все мужские функции. Это да. На Кавказе Татарстане и в Башкирии также. Что для вас женщина? Мать? Хозяйка? Любовница?

Анатолий Герасимов

Все в одном .

Валентина Киренко(Комарова)

Посмотрите получше. Женщин много. Рассмотрите

Лилия Саитова

и у нас в Узбекистане тоже женщины есть.Прочитала ответы .Я сама тоже из Башкирии с Стерлитамака.Приятно встретить земляков.

Златка Золотая

а если я в настоящий момент в Татарстане..а летом была в Воронеже..Воронеж видел на своих улицах Женщину или как?

Анатолий Герасимов

Смотря в чем вы были одеты.

Златка Золотая

А что в Татарстане одеваются иначе чем в Воронеже?

Артур Недбайло

Вы представляете, у нас на улицах в городах Украины женщины встречаются !!! Может это приезжие ??

Анатолий Герасимов

Скорой всего жители Кавказких республик.

Артур Недбайло

Наверное !

Таисия Катарина

Не поняла ? А в других республиках кто ? Мужики ? Вы на себя посмотрите , живете за счет женщин .

Анатолий Герасимов

Ну предположим я живу один. Мне просто приятно когда женщина одета именно как женщина.

Таисия Катарина

Я тоже живу одна и одеваюсь так как мне удобно .И платье и брюки одеваю смотря куда иду. И мне не интересно кто как подумает и нравлюсь ли я .

Анатолий Герасимов

Ваше право. Может я пережиток прошлого но это мое.

Таисия Катарина

Я вас не осуждаю ни в коем случае .

Анфиса.

В нашем городе много женщин.Вам конкретная женщина нужна?

Анатолий Герасимов

Я хочу чтобы она одета была действительно как женщина.

Анфиса.

Я одна из них.Люблю классику и юбки ниже колен.Брюки никогда не носила и не ношу.Этого Вы ждёте от женщины?В одежде я имею ввиду.

Анатолий Герасимов

Приятно смотреть когда женщина всегда выглядит как женщина а не какмужик в брюках и почти с прической полубокс.

Анфиса.

Согласна.На такую женщину и глянуть приятно и мимо не пройдёшь.

Татьяна

Прошу прощения, но если мужчина может определить женщину со спины только по одежде, то и нечего пенять на женщин.

Света Антанович

Видел тот, кто не слеп. Сочувствую Вам, если Вы не видели

Анатолий Герасимов

Я не слепой. Но вот женщины теперь одеты как мужики и очень редко увидишь в платье и в платке.

Света Антанович

Платок-сомнение. Платье- ДА!

Glаdiator (Woodland, Са)

😱 А что, от Вас женщина убежала? Как она выглядит?😏

Лю
Любовь

Я уже как лет 5 полюбила юбки и платья....обожаааю ........

Анатолий Герасимов

Прекрасно!!!

Сергей Глущенко

Все на Кавказ и Татарстан уехали???!!! Какой ужас...

~L
~Eva Lansca~

не поняла вопроса ?! это вы про отсутствие юбки ?!

~L
~Eva Lansca~

юбку ещё и не купишь

Анатолий Герасимов

Почему? Чт юбка стоит дороже?

~L
~Eva Lansca~

нет ,выбор дурацкий ,не подобрать

Анатолий Герасимов

Тогда закажите.

~L
~Eva Lansca~

да какую не одену - « баба на самоваре» ,ну не подходят мне юбки

Виктория Осипова

В Самаре женщины перевелись? Вот уж не знала!)))))

Анатолий Герасимов

Нет конечно они есть. Но их очень мало, которые дествительно выглядят как женщины.

Виктория Осипова

Глупости, женщины в Самаре выглядят великолепно!

Анатолий Герасимов

Я бы так котегорично не утверждал

Виктория Осипова

А зря!! Вы в Самаре-то были?

Анатолий Герасимов

Да я сейчас живу в Самаре.

Елена

А Вы от куда, что у Вас там женщины закончились?

Анатолий Герасимов

Я то именно с Башкирии

Елена

Самара - это Башкирия? Никогда не знала! Что ж Вы своих женщин разогнали?

Анатолий Герасимов

Нет я родом из Башкирии.

Елена

Ну приезжайте к нам , на Средний Урал. У нас женщины ещё есть

Анатолий Герасимов

Судя по Вашей фото они действительно есть. Но мне и в Башкирии их хватает.

Елена

Ну и хорошо! Я рада!

Анатолий Герасимов

А я то как рад.

Fl
Flora

А что с этих перечисленных не достойны?

Александра Серегина

Вам определенно нужно к офтальмологу!

Анатолий Герасимов

Ну тогда очень приятная женщина!!!

Александра Серегина

Спасибо! Все-таки есть надежда, что и других разглядите!!!

Анатолий Герасимов

Если будут одеты как женщина.

Александра Серегина

Мода так разнообразна.

Анатолий Герасимов

Эх мода мода да чего-ж ты довела,даже бабушка Матрена в церковь в трусиках пошла.

La Testa

я вижу женщину.. вся в белом одеянии!!!

.... Реус

Толпами шляются в любое время суток.

Лена Глотова

Каждый видит то, что хочет видеть😉

O X A N A

Что же Вам ответить-то, милейший.....?

Ludmilla Nold

Все. У кого глаза конечно не в п...е