Александр

20 марта - день весеннего равноденствия, это баланс мужского (свет, ян) и женского (тьма, инь). Мы двигаемся от темной женской стороны природы к ее мужскому выражению. Оно привнесет в нашу жизнь больше света, легкости и активности. Пейте чай с имбирем и лимоном. Проводите больше времени на солнце. Ведите более активную сексуальную супружескую жизнь. И избегайте дневного сна. Народные приметы выдумываются из "балды" или анализируются наблюдением?

Ответы
Сергей Сычугов

Если по обещают не хило, он ещё не так запое и креститься начнёт видела рекламу с Малиновым про шампунь. Ему как то одна фифа задала вопрос и сказала что тоже такой же шампунь пользуется. Он ответил, что шампунь и не пользуется, а голову всегда моет хозяйственных мылом, оно натуральное и химии почти нет. Вы бы видели какое лицо у ней было. Реклама это работа, это не значит что я это делаю

Ирина Ирина

Гипотеза:народные приметы-это закономерность,народная мудрость,которую народ подмечал веками.57%-верит,21%-не верит,22% -.верят только в некоторые приметы.Имбирь я не люблю. И не сексом единым жив человек.

Александр

спасибо, понимаю )

Ирина Ирина

Как хорошо ,понимающий мужчина,

Ирина Ирина

Гипотеза:народные приметы-это закономерность,народная мудрость,которую народ подмечал веками. 57%-верит,21%- не верит,22 %-верит только в некоторые приметы.Имбирь не люблю!

Александр

Привет, Ирина ) 🌹

Ирина Ирина

Привет,Алекс.

Моня Гершензон

из астрономии ... 23 марта день весеннего равноденствия вообще-то... в Японии национальный праздник... а они далеко не дураки...

Александр

согласен, в этом есть рациональное зерно 🌹

Лидия Борисовна

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
С Международным Днем счастья!

Александр

классно ) Спасибо 🌹

Сергей Сычугов

Конечно от балды. Реклама. Это старые рецепты, те столетия и проверялись на себе.

Александр

спасибо )

Олеся

Сейчас все поменялось, большинство примет не работает

Александр

спасибо

Светлана Филюкова

анализируются наблюдением,Советов много, БЛАГОДАРЮ..

Александр

спасибо, Света ) 🌹

Светлана Филюкова

Благо-Дарю, 🤷‍♀️?))

Василий Исаков

Блин, а уже часок вздремнул))) Теперь все на смарку?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы двигаемся сейчас в сторону женского как раз

Александр

спасибо

Samaya Samaya ***

И здесь мужики себя на пьедестал водружают.

Александр

все мы души )

Людмила Преснецова

👌 💐 👍 🌺 👋 🌹

Александр

спасибо )

Любовь Старостенко

Многолетние наблюдения

Александр

🌹 спасибо

Zima

Думаю, анализируются

Александр

согласен , Земфира ) 🌹

Лидия Куркина

анализируются

Александр

согласен 🌹 🤝

Ид
Иджи

Наблюдения

Александр

согласен ) 🤝 🌹

Ид
Иджи

Мудрость народная

Она

Принято

Александр

спасибо