Селия Вымри

Когда американцы отпустят Виктора Бута? Только не надо говорить о том, что он преступник. Он агент наших спецслужб, который выполнял приказ, и которого мы все с вами, весь народ, кинули на съедение этим волкам. Разве не так?

Ответы
Маша

Надо службам захватить такого же по важности пиндоса , мучить а потом поменять на мосту .....

Чеширский Кот

Агенты с такими родами не бывают ! А америкосы они реально уху....ели !

Селия Вымри

Сейчас этот момент. Нужно вступать в национально-освободительное движение

Чеширский Кот

Сейчас США рушатсами себя не ннадо им мешать ! Они себя де скорби типовали настолько что все плюют в их сторону ! Путин молодец он не лежит в бутылку он даёт америкосам праспраться самостоятельно ! А сейчас 29 марта был принят Базель три ! Теперь америкосам вобше весело будет весело !

Селия Вымри

Очень весело. Со всего мира больше дани стали брать. У нас он давно действует

Чеширский Кот

Его ток приняли на днях !

Селия Вымри

Нет. Это система банковского регулирования, внедрение которой происходит уже много лет. Просто процесс завершился. Для нас это означает более высокие ставки по кредитам, не более того. А для американцев - большие прибыли, чем раньше

Владик

Спецслужбы не наши, а попался значит такой его удел, знал на что шел

Селия Вымри

Вот так Россия своих бросает

Владик

каких своих, свои по спине ползают, а этого впервые вижу

Селия Вымри

Мдя...

Владик

дя,

Грета

абалдеть))) если учесть шо он сам не хочет возвращаться))))))))))))))))

Селия Вымри

У него никто и не спрашивал

Грета

Вы плохо информированы

Селия Вымри

Да конечно. Вы лучше информированы?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это дело не нашего уровня это политика.

Селия Вымри

А мы что, бессловесные животные что ли

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы точно знаете как надо действовать в рамках мирового уровня???

Селия Вымри

Это знает государственная машина. А она должна шевелиться. Она не шевелится, потому что подчиняется США. Мы должны ее изменить, чтобы она действовала в интересах нашего народа. Нужно поменять конституцию законными методами. Нужно вступать в национально-освободительное движение.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ааа ну да. Конечно

Селия Вымри

Это нужно сделать обязательно. Всем. И времени все меньше.

Станислава Яворская

витек патриотишка опять с нами🐧

Селия Вымри

Ляхи тоже

Ол
Ольга

он сам выбрал .............свой путь

Ол
Ольга

так и в семье бывает

Селия Вымри

Хорошо. Мы выиграли

Ол
Ольга

нас просто обманули нужно жить...и больше не верить

Селия Вымри

Живи. Скоро тебя до кости пробьет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет. я его никуда не кидал

Селия Вымри

Так только кажется

Да
Дарий

Он знал на что шел

Селия Вымри

Что народ его кинет

Да
Дарий

Нет ни это, знал что в случае провала надежды вытащить не будет

Селия Вымри

Если пытаются вытащить это одно дело. А если всем плевать - это страшно