Л И Л И Ч К А

Кто пил жидкий каштан? Помогает?

Ответы
Князев Александр

Ртуть в нос я закапывал в молодости, помогает, а вот про жидкий каштан первый раз слышу.

Александр 1977

нет не помогает от запора лучше пурген))))))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бред очередной не верю всем этим бадам

Л И Л И Ч К А

хотелось бы узнать поконкретней. купила а пить боюсь

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я пила таблетки для спортсменив ночью хотелочось очень есть был дикий голод -5 но потом это все вернулось с+ сейчас фитнес и все хватит выбрасывать деньги на ветер

Л И Л И Ч К А

незнаю пить не пить

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Попробуйте у каждого организ индивидуальный почитайте в нете отзывы +и- и нем

Л И Л И Ч К А

ой знаете реальность тяжело найти боюсь навредить но вродебы без вреден

Одинокая Сволочь

от чего интересно он помогает?

Сергей Русин

я пил алкашку-голова болит))

Alone In The Dark

У нас они не съедобные! )))

Роман Симпалов

жидкий каштан - это что?

Л И Л И Ч К А

знаю все девушки

Роман Симпалов

ЛИЛИЧКА - я вот как то совсем не девушка, даже к женщинам их нихт, так вопрос в силе?

Евгений Сайфудинов

А он от чего ???

Л И Л И Ч К А

ты меня таешь

Евгений Сайфудинов

Это приятно ,но красату хранить надо !!! 🙂

Д.
Денис .

супер

Л И Л И Ч К А

что супер

Д.
Денис .

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Л И Л И Ч К А

спасибо. какраз после родов