Юрий Иванов

Как победить в битве экстрасенсов?

Ответы
Агния Андронова

Для начала надо быть экстрасенсом, а для победы - очень хорошим (уметь разговаривать с мертвыми душами, видеть сквозь стены и т.д.), но мне как-то верится в это с трудом. Всю их репутацию испортила моя знакомая, тоже типа экстрасенс, даже какие-то бумажки от Джуны имеющая.

Юрий Иванов

Вот и мне с трудом. А Джуна не экстрасенс, она биоэнергетик. Это как врач психотерапевт и проктолог, для сравнения.

Ольга Бунеску

для начала стать экстрасенсом. А это труд саморазвития ни одного года. Этому в школе не учат. Но каждому даны способности от рождения. Развивайте свои способности!

Юрий Иванов

Вы развили свои? До какой степени?

Ольга Бунеску

Мне кое, что дано было по роду. Это как дар. Кое, что пришло через боль. Кое что через практики. Степень? А кто ее знает?

Юрий Иванов

Я понимаю биоэнергетику и принемаю её, остальное не от Бога.

Марина Бутяйкина

Это не грех, а дар за который перед Богом придётся держать ответ за каждое действие или поступок. Это как да и нет, а выбрать свой путь должен каждый.

Таирия

Иметь харизму, небольшие знания в Магии и подписать договор, что в течении 5 лет будете работать на фирму-устроителя.

Юрий Иванов

Значит есть кто там уже был среди знакомых. Про контракт знаеш.

Таирия

ДА об этом уже все знают, наверное))

Юрий Иванов

Какой контракт? Им артисы нужны, статисты. : ) ))))

Таирия

статисты для массовки, а победителю - контракт.

Юрий Иванов

Аха! Контр-акт.

Ал
Александрович

По-моему, весьма просто: не воспринимать всерьёз эту лживую "магию", рассчитанную только на недалёких людей.

Ли
Лило

А на чём биться будете? Но, в принципе, для любой битвы тренировка нужна. Поэтому- тренируйтесь побольше.

Юрий Иванов

А кто вам сказал, что я биться собираюсь???. Домыслы у Вас нездоровые...

Ли
Лило

Но вы же спрашиваете - как победить. Кому тогда там побеждать надо? Мне что ли?

Юрий Иванов

Нуу эт по желанию, как и любовь под вязами... )))))))

Ли
Лило

Любовь под вязами - это хорошо. Но я же не экстрасенс ) Да и, вообще, не люблю я во всяких соревнованиях участвовать. Кроме логических.

Юрий Иванов

Давайте под вязы пойдём. Ну их, этих сенсов! .... 😉 )))

Ли
Лило

)))))

Пу
Путник

" если он меня прикончить матом, то я его через бедро, с захватом, или шах конем по голове" В.Высоцкий

Юрий Иванов

Вы батенька неплохую идейку подкинули!... Матом, русским площадным матом!!! Интересно, а в эфир то пропустят? 🙂

Пу
Путник

Я же иносказательно))

Юрий Иванов

Хмм! Так наверно и рождаются нетривиальные идеи. Один эзоповым языком, дрругой прикинув находит рациональное зерно, и совместная идея на блюдечке.... Забавно, как думаете?!

Пу
Путник

Несомненно. Мысль пытлива и многогранна. Порой достаточно намека на что то

Юрий Иванов

Значит будем мыслить!

Пу
Путник

Обязательно))

Дайен

Надо быть просто обаяшкой, чтобы понравится большему количеству зрителей, которые голосуют))))

Юрий Иванов

Дина, вам первое место обеспеченно!!! 😉

Дайен

Жаль что я не участник этой передачи!)))) А вдруг?

Юрий Иванов

Ну так вперёд!

Дайен

Точно, где наша не пропадала!))

Юрий Иванов

Хвала Всевышниму! Благословляю! 🙂

Михаил Смирнов

Лучше там учавствовать. Знаешь почему? Потому что мы неможем и нам недадут те кто дает тот дар

Юрий Иванов

Дар от Бога или от лукавого?

Юрий Иванов

Ааха и в библии написано, что будет много всяких прорицателей и колдунов..... Я больше этой книге верю, чем шоу с бесовскими личностями!

Михаил Смирнов

В первую очередь верь самому себе

Юрий Иванов

Еду за гором, внутренний голос: - выходи из машины. Вышел, машина взорвалась. Голос внутренний - падай на землю. Упал над головой автоматная очередь. Голос -ползи! Ползу, в переди пропасть, голос - прыгай! Прыгаю, лечу, а внутренний голос - ох и ёбнимся мы с тобой!!!......

Михаил Смирнов

Стрельба.взрывы.падение.это твой внутренний мир

Атлантида ,,,

Бери гусли и бубен))).... Жуков на нитку и рог за ухом))).... Вырази танцем свою непобедимость)))

Атлантида ,,,

Конечно))) даже со своим роялем))

Юрий Иванов

Ненать! В кустах найдём... )))))

Атлантида ,,,

))) я не лажу по кустам)

Юрий Иванов

Попросим вынесут

Таирия Таирия

Придти на кастинг, показать, что вы хоть что-то знаете и потом подписать договор.

Таирия Таирия

А я не знаю как посчитать))

Юрий Иванов

А в храм - то ходите?

Таирия Таирия

Года три уже не была. Не было такой работы))

Юрий Иванов

Понятно! ...... Мир вам и любви Создателя.

Таирия Таирия

Благодарю! И вам благосклонности Богов))

Марина Бутяйкина

А зачем ? Способности ясновидение дано от Бога на благо людей, а не с целью побед.

Юрий Иванов

А если хорошенько почитать библию? От кого способности?.... Один из грехов однако...

Марина Бутяйкина

А если ещё лучше почитать, то мы все от Бога.

Nikolai Garskov

Договориться с продюсером и руководством канала, отстегнув при этом не мало!)

Юрий Иванов

Сколько?

Nikolai Garskov

Не ко мне. Я не плаваю в глубине. Собираю на опушке шишки, как иследует по рангу "мальчишке"

Юрий Иванов

50/50 предлагают купить победу, вторая половина спорит о том что вообще не надо этой битвы. И ни один не назвал сумму хоть преблизительно. Ну нет никаких сенсов. Фигня всё это, шоу!

Nikolai Garskov

Нет возражений...

Skif

Ударом по голове чем-то... Если умеет предвидеть, увернется. А так, шарлатан. 😉

Юрий Иванов

Тоже верно.

Skif

🙂

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не верно.

Татьяна Казакова

Юрочка! Возьмёте меня когда нибудь на борт? Моя мечта. Сокровенная мечта.

Юрий Иванов

Я могу только ответить: - КАК - НИБУДЬ, КОГДА-НИБУДЬ! Отлеталси! На пензии..... 😉 )))

Светлая Лана

Пробовать надо! Есть возможность и дар? Вперёд, я буду за вас голосовать!

Юрий Иванов

Даже и пытаться не буду. Усаствовать в клоунаде нет желания.

Светлая Лана

Хозяин барин! А что, есть дар?

Юрий Иванов

Дар? Дар от слова дарить., а что они дарят-то?

Светлая Лана

Шоу

Юрий Иванов

Шоу, т.е. клоунада.

Светлая Лана

Вам виднее

Роза Строгова

А никак. Смотрите и думайте внутри себя и никакие экстросенсы не нужны!

Юрий Иванов

Правильно!

Валентина Недосейкина

ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ СВОЁ ДЕЛО..ЭТО ШОУ-И ОДНА ЛАЖА..ПОВЕРЬ БЫВАЛА ТАМ И ЗНАЮ

Валентина Недосейкина

ГУРУ-НО СПАСИБО ЗА ЗНАНИЯ

Юрий Иванов

Тяжело в учении, легко.........

Валентина Недосейкина

РАНЬШЕ СТРАШНО БЫЛО ОТ ТОГО ЧТО ЗНАЕШЬ-ЩАС СТРАХ ПОТЕРЯН

Юрий Иванов

Меня коробило то, что все остальные не знают, и не хотят знать. Вот что страшно!

Ви
Виктория

Нужно хотя бы способности иметь и ладить с силами.Белыми или Черными

Ви
Виктория

в смысле?дар? от прадеда по маминой линии.он и латынь знал и травами лечил,и бесов изгонял.я с травами слабовато знаю.пока,но лечили в детстве именно ими.

Юрий Иванов

Хммм, наш человек! Ток никаких битв и платы за добро. Ясно? Как ток корысть будет - всё потеяеш!

Ви
Виктория

нет. я просто так без ничего. особенно.когда молюсь за близких

Юрий Иванов

Дай Бог тебе светлого пути!..

Ви
Виктория

спасибо. и вам добра и счастья!

Любовь Колесник

Не учавствуйте.Это все не от Бога.И об этом ясно указано в Библии.

Юрий Иванов

Замечательно! Хоть одна душа на источник сослалась! Всё правильно, спаси- Бо!! 😘

Любовь Колесник

"Если вам скажут :"Обратитесь к вызывающим духов или к предсказателям,к тем,кто пищит и бормочет,- то не должен ли каждый народ обратиться к своему Богу?" (Исаия 8:19)."Не высматривайте примет и не занимайтесь магией...Не обращайтесь к вызывающим духов и не советуйтесь с предсказателями будущего,чтобы не стать из-за них нечистыми.Я Иегова,ваш Бог (Левит 19:26,31). "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь,гадать,заниматься магией,высматривать приметы,колдовать,связывать других заклинаниями,обращаться к вызывающему духов,предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего.Ведь все,кто делает это,мерзки для Иеговы,и за эти мерзости твой Бог Иегова,прогоняет их от тебя.Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой" (Второзаконие 18:10-13).

Юрий Иванов

Благо-дарю, всё верно!