Роман

Пожалуйста! Прошу Вас! Умоляю! Ради всех святых! Ну, добавьте наш сайт в исключения блокиратора рекламы! 😆😆😆
Если Вы мужик - добавь. А, если, Вы не мужик(бывает и такое), то это Ваш шанс стать мужиком. 😁
Следующий этап: "Если Вы не добавите наш сайт в исключения блокиратора рекламы, мы придём к Вам домой и украдём Вашу собаку".

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Он мужик, я это точно знаю! Но не для всех))

Роман

Та тут попахивает вторым смыслом у второго смысла. ☝️

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну что вы? Ни каких вторых! Только ПЕРВАЯ))

Роман

И единственная?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я в этом даже уверена! Таких больше нет и не будит 😋😉

Роман

Козырная)

Андрей Андреевич

Приходите, я вам ещё кошек в нагрузку дам)

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

А если у него нет собаки?)

Роман

Подкинут героин.