Денис

А вы тоже ,как капризные дети ,любите цепляться за слова и обещания?Это потому что сами ничего делать не хотите?🙂

Ответы
Романа

Нет. Даже не слушаю эти бла-бла-бла. Надежда только на себя! Но, как ни странно, мужчинам не нравится ни то и ни другое! В Вашем случае от них чего-то ещё ждут, но они не хотят делать, а в моём их уже не принимают во внимание - если что-то сделал, то хорошо, нет - и не надо.

Светлана Ахмедова

Надоели болтуны...Сыты по горло...Как только мужчина начинает свои сказки рассказывать, начинаем его возвращать на место....А насчет сами делать не хотите.....это тоже к теме о болтунах

Юлия Алексеева

Люблю иной раз прицепиться к словам, когда люди откровенно врут. И не потому, что ничего делать не хочу. Хочу, чтобы люди не трындели, а делали нормально свою работу.

Денис

А вам все обязаны?

Юлия Алексеева

Обязаны себе, другм тоже обязаны, выполняя свою работу.

Ва
Валентина

Вот с таким собеседником тут общалась......прямо как на допросе. Это хитрый ход человека который ищет себе .......

🍃.
🍃...

Цепляться нет, не буду, но выводы сделаю. Не люблю людей не умеющих держать обещанное слово.

Fedor Shkenev

Мы-да-капризные. Просто выросли тогда, когда за слово кишками отвечать было принято

Елена Данилова

Если сказал слово и пообещал -выполняй. Иди тогда не говори и не обещай

Елена Данилова

Цепляешься ты 😊

Денис

Да не нужна ты мне вообще то...

Елена Данилова

Благодарю

Денис

Всего доброго вам...

Елена Данилова

И вам

Лиса

В смысле если кому то напомнить об его обещании это цепляться?

Денис

Да.Это недоверие.Человек и так способен всё прекрасно помнить...

Лиса

Ахаха, ну тогда этот чел страдает амнезией если постоянно забывает и ему напоминают!!! Люди никогда не напомнят если не забывал больше трёх раз ....или продинамил сам своё обещание!!!! Поэтому и исход(((( редко есть люди которые страдают манией контроля, но этот контроль кто то навязал отсюда и фигня))))

Денис

Исхожу из собственных наблюдений.

Лиса

🍫👍

Марина

Если "тоже", то и Вы тоже. Вообще, чаще оглядывайтесь на себя

Марина

Не я к тебе пришла, а ты ко мне

Денис

А вот и нет.Смотри выше.А ниже кнопка "Пропустить" есть для тебя...

Марина

И для тебя

Денис

Тебя в ЧС?

Марина

Да пожалуйста. Хоть надоедать не будешь

Шепот

Толку от слов и обещаний? Поступками доказывать надо!

Денис

Вопрос не об этом ,и не обо мне ,а о вас.

Шепот

Я ответила! Не цепляюсь!

Денис

Вот теперь ответили...

Елена Данилова

Нет, я уже давно не ребёнок..Я, как раз, "всехняя мама"...

Екатерина Лелякина

А мы и без этого можем покапризничать - потому что..)

Svetlana

Цепляться...зачем? Своя голова- владыка!!!

Т@
Т@Тьян@

Я сама справляюсь,обещаниям не верю

A Lina W

Видимо да,исправлюсь,обещаю!

Виктория Фамилии Нет

А зачем обещания обещать?

Денис

А зачем верить обещаниям?Что ,мало обманывали?

Виктория Фамилии Нет

Смешно, один раз хватило, поэтому болиунов не слушаю

Julia Epp (Schönknecht)

У вас есть что попросить?

Julia Epp (Schönknecht)

Да. Это плохо. Мужчина должен быть добытчиком

Денис

Я для вас?

Julia Epp (Schönknecht)

Никогда не сможете.

Денис

И рад этому очень.

Кадырова Лаура

Мы все в сущности дети))..

Леди Мила

А зачем что то обещать?

Денис

Это вам там решать...

Леди Мила

Мне интересно ваше мнение, если вы этот вопрос написали.

Денис

Потому у меня и вопрос возник ,что я до конца не знаю что тут и как.Понимаете?

Леди Мила

Я уверена, никто не должен давать лживые обещания. Это обман, а то и мошенничество.

Денис

Мошенничество доказать надо ещё.

Галина

,,,я тебе не верю.,,,,