Святослав Черный

Мы стремимся к жизни без трудностей,но дубы выростают крепкими при сильных ветрах,и алмазы образуются под высоким давлением.

Ответы
Владимир Комельков

было бы странно, если бы мы стремились к трудностям... другое дело, что кто-то от трудностей чурается, а кто-то не боится! )

Tatjana Morozova

ох, не все дубы вырастают...и алмазы -редкость...только выросшим дубам и образовавшимся алмазам многое по плечу

Лариса Павленко

"Шишки" только мудрее делают человека, это мое мнение....А дальше каждый выбирает сам... 🙂

Ирина Подольная

человек становится крепче ,чем больше ему приходится преодолеть трудностей

Андрей Косолапов

Это кто это стремится? Бред какой то.... Жизь это борьба, причем постоянная

Super Joke

Ну да, если основная и конечная цель вырасти дубом, то....)))))))))))

Владимир Дружинин

Стремимся, да не получается. И ветров и давления достаточно.

Demon Herllazer

Может кто и крепчает, а я предпочитаю просто жить, умно жить.

Павел Мельников

Вы правы без трудностеи жизнь не познаешь как и людеи

Наталья Зыркина

без трудностей и проблем живет обезьяна в зоопарке!

Petro Pavlov

чем больше в армии дубов тем крепше наша оборона 🙂

Людмила Волокитина

согласна, что и жизнь без трудностей не бывает...

Hijran Khalilov

Вы,хотите сказать,что мы " Дубовые Алмазы"..?:-)

На
Наталья

....и вновь сравнение людей с дубами и т.д.... 😞

Алла Гинзбург

Очень убедительно!Не могу не согласиться!

Таня Бачуркина

Мммм да... Есть о чем подумать

Яночка

не зря говорится- без труда...

Ко
Коляновна

ну если тебя это утешает...)))

Райхан Бегайдарова

невозможно без трудностей

Салават Иксанов

От трудностей не убежать