Ирина

А вы по-прежнему пример для подражания?)

–1
Ответы
Натка М_Мак

Как ни странно, да. Хотя, недавно во мне очень разочаровалась одна девушка, для которой я была образцом женщины))

Шагарьян Хайретдинов

Нет. И не был. Даже для сына. Более того, пацаны, которых я воспитывал, всегда росли на напряжённом противоречии мне

Натка М_Мак

И ты этим горд))

Шагарьян Хайретдинов

Нет. Даже больно иногда. Только внуки и утешат. Он то на противоречии своим родителям. Значит подражают мне

Натка М_Мак

Как все у тебя сложно. Или искусственно усложнено…

Шагарьян Хайретдинов

Осталось только выяснить откуда это желание всё усложнять растёт? Ну ты же врождённая психолог, поди, уже давно поняла?

Натка М_Мак

Стремление к идеалу во всем, как доказательство всему миру и кому-то конкретно и самому себе, что ты не «маленький человек», что ты выжил, добился, выгрыз… наверное, что-то подобное. Но в этом слишком много всяких «но»

Armen Avanesov

Я не пример для подражания Ленивость не для всех, поверь Избегнут разочарования И обойдутся без потерь😄

Ирина

👍😄

Armen Avanesov

😉

Дрок Виктор

Да ... Только вот беда никак не могу найти - кто же обезьянничает ... Вот ужо найду, уши надеру.

Ирина

Всенепременно

Юрий Лагун

Никогда не пойду исповедоваться, никогда! Слишком много ..., да и продолжаю. Не пример.

Ирина

Есть что вспомнить?

Юрий Лагун

Прошлое не оставляет... 🖼

Ирина

))

Ал
Алекс

Сосед завидует, что у меня есть самогонный аппарат, а значит и выпить всегда есть

Ирина

Ооо!)

Ал
Алекс

После вчерашнего часто обращается за лекарством

Ирина

Лечите?

Ал
Алекс

А куда его денешь?

Ирина

))

Константин

Например не пью! Однажды за столом сказал - я больше не пью..более 15 лет прошло

Константин

Нет

Ирина

Это был не вопрос, а утверждение)

Константин

Мне нормально

Ирина

Конечно

Уральская Рябинушка

Я им не была никогда😂Ну, если только в обратном смысле-да, можно подражать

Ирина

🌹

Галина

Никогда этого не замечала ,обыкновенная . откуда такие вопросы .

Ирина

))

Олег Коваленко

Ну сколько можно показывать свой подражитель примеритель?))))))

Ирина

😳

Олег Коваленко

)))))))))

Сергей Горталов

Никогда не рвался быть таким примером, слишком хлопотно.

Ирина

Конечно.

Александр Захаров

Конечно, на моем Безобманстве сегодня весь мир держится.

Фи
Фио

Мне подобным не возможно быть, даже не советую 🤣🤣🤣

Ирина

Как же удается?

Warlock

.. .. Никогда им не был.. И мне подражать невозможно..

Ирина

Понятно

Warlock

.. Слегка приврал.. По части подражания.. Попытки в инсинуации не вписываю.. Один хрен.. Зовут меня.. Хотя и боятся..

Ирина

Зовут?

Warlock

.. Приглашают..

Ал
Алексей

нет стараюсь быть незаметным пока не работаю

Ал
Алексей

так воспитали такая жизнь была и профи любил свою

Ирина

👍

Ал
Алексей

есть вот слабость одна женщин люблю это как вот

Ирина

Как многие)

Ал
Алексей

эээх хоть потрогать бы поласкать

Семён Карамзин - Король Общения

Даже образец. В плане толкования литературы.

Ирина

Мм. Прелестно.

Семён Карамзин - Король Общения

Да... вот сидишь никому неизвестный. А ведь лучше меня никого нет. Была бы другая страна, купался бы в лучах славы..))

Ирина

Переехать?

Семён Карамзин - Король Общения

А другой стране кому нужна чужая литература?.. Там своей хватает...)) Вообще похоже кроме меня никто литературу и не двинет с места. Тридцать лет и ни одного поэта или писателя. Ни одного..

Ирина

Двигайте) Удачи вам.

Семён Карамзин - Король Общения

Спасибо, только вперед!..))

Ирина

))

Со
Сором

Не во всём, но уж точно получше большинства

Ирина

))

Алекс Венцель

Возможно, никто ведь не сознается...))))

Ирина

Что идеален?)

Алекс Венцель

И это тоже. Каждый из нас в реальной жизни играет какую-то свою особую роль, а хорошо он это делает или плохо судить зрителю со стороны...)))))

Ирина

Или не судить)

Алекс Венцель

Есть две такие поговорки:-Умный не скажет, а дурак не догадается. Скажешь правду-вырвут глаз!

Ирина

Точно

Ирина

Точно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Яяяя????Господь с Вами! Придумают же....

Владимир Фомичев

В некотором смысле очень даже . - Да .

Ирина

👍

Саша Аут

А мы по прежнему далече от примера)

Ирина

Ветром отнесло?

Ирина

Ветром отнесло?