Indeets Rybkin

А заметили ли вы дряблость кожи от курения, и грубость в голосе?

Ответы
Анна Константинова

Это все глупости,певицы все через одну им курят и ничего голоса не потеряли и вообще и сейчас сигареты курить не модно сейчас,сейчас курят паровые курительные и приборы их даже детям можно продавать,прикинте

Indeets Rybkin

Пусть будет по вашему

Анна Константинова

Договорились

Indeets Rybkin

Ну да

Жанна Сим

ничего подобного всю жизнь курила и курю и слава Богу ничем не страдаю да и выгляжу очень моложаво и тело упругое и голос говорят нежный завораживающий ,кстати это мнение окружающих

Indeets Rybkin

Гадость это, и вред здоровью

Жанна Сим

и мне совершенно че за чем оправдываться перед вами

Indeets Rybkin

Дымоход купите

Жанна Сим

незачем

Indeets Rybkin

Гадко

Де
Дед'уктор

Нет. Скорее, голос могут испортить переохлаждения и осложнения после ОРВИ. Ну, и совместное употребление алкоголя и сигарет почему то приводит к ужасному голосу.

Al
Alexc

ага - как токо закуриваю так голос у окружающих становится грубым - прям хоть выходи из троллейбуса ...😃

Indeets Rybkin

Ок

Лана

И скучность в интонациях, и усталость в членах............Печально, старость подкралась незаметно.

Татьяна Синицына

Дряблость-от старости,грубость в голосе-от природы,а от курения-кашель и омерзительный запах

Indeets Rybkin

Если человек курит пять лет, по его рукам я скажу что он курящий, и голос садится от того, что никотин наслаждаясь на голосовых связках Делает их менее чувствительными

Nina Malahova

Если бы Бог сочел необходимым курение для человека,Он создал бы выхлопную трубу для него...

Nina Malahova

Предпочитаю здоровый образ жизни и много смеха...)))

Валентина Рязанова

Курилок я отличаю даже по походке, по голосу в телефоне и по прокуренному цвету лица.

Indeets Rybkin

Повезло вам )))))

Валентина Рязанова

Это не везение, а жизненный опыт. 👵🙂

Мирумир

Не разделяю юмора. Всегда видно по дамам - которая курящая. По лицу.

Indeets Rybkin

Вы не курите?

Мирумир

нет

Indeets Rybkin

Умничка

Мирумир

☀️

Indeets Rybkin

))

Виктория Григорьева

Не...утром встаю, кожа гладкая на личике, а голосок...ангельский...

Виктория Григорьева

Я уже ха ха?!

Indeets Rybkin

Не прикалывайся)

Indeets Rybkin

))

Лора

какая чушь, курю много лет, а по голосу мне больше 30 и не дашь

Indeets Rybkin

((

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

курю 20 лет...кожа как тетива)))но голос грубый...но с детства))

Николай Тарасов

Курил более тридцати лет,)) ничего такого не замечал.))

Indeets Rybkin

Ок

Таня Ежова

Нет... Как пела, так и пою... Правда, и не курю уже лет 12)

Indeets Rybkin

Ок

Indeets Rybkin

Ок

Анна

Конечно, достаточно на Аллу Борисовну посмотреть

Indeets Rybkin

Спасибо, но об этом лучше не говорить

Анна

А что такое?

Indeets Rybkin

Портит личность

Анна

молчу

Indeets Rybkin

)))

Тома

даа.. заметно по лицу особенно курящих женщин..

Тома

😊

Ирина Чарикова

Не пью, не курю, не гуляю...Но все равно старею.

Ирина Чарикова

Меня вот так пристрастно расспрашивают Свидетели Иеговы, Вы из них?.

Indeets Rybkin

Нет не из них, и я их не понимаю.

Ирина Чарикова

Я понимаю Бога, ощущаю его, и это настолько личное.

Indeets Rybkin

Ок

Ро
Роза

Я не рассматриваю никого - это неприлично )

Indeets Rybkin

У меня давно бодрит от вас )))

Ро
Роза

Будем подкидывать периодически дровишки - для бодрости )))😉

Indeets Rybkin

Как палочки в костёр? ))

Ро
Роза

Ваша мысль доскональна ))))

Indeets Rybkin

Пользуюсь всеми возможными словами чтобы передать тонкости, детали как вы говорите ))

Мария Рябцева

Не только я, но и другие пока не заметили.

Indeets Rybkin

Курите?

Indeets Rybkin

((

Са
Сабрина

конечно и не курю но коже это не помогло

Indeets Rybkin

((