Геннадий Попов

В красную книгу заносят редкие виды. А вот интересно, там есть такая особь: «РЕДКАЯ СВОЛОЧЬ»?🤔😉

Ответы
Инна

Редких сволочей последнее время столько развелось, что для них отдельную книгу заводить уже надо

Геннадий Попов

Да уж ... А порой хочется взять лицензию на отстрел

Инна

Надрюо попробовать, может дадут

Валя Весна

Редкая сволочь - совсем не редкая, думаю можно отстреливать без лицензии, как Бонд..!

Александр S

Так говорят уже давно эта рубрика исключена - глобально не грозит вымирание.

Варфоломей Орлов

что то такой особи я не видал . но женщину которая 70 км в час пробежала видел.

Дмитрий Степанов

Насчёт сволочей не знаю, а вот редких гадов ползучих хоть отбавляй...

Алекс Венцель

Конечно есть. Жаль только что не все редкие сволочи там описаны...

Ол
Олег

таким каждый может быть ..временно..отсюда на книгу не тянет)

Анна

Да какая ж она редкая если встречается через одного????

Мо
Моника

Таких стало много и теперь их не заносят в книгу.

Галина Мамаева

Это большое упущение, жаль, что нет такой особи!)

Jane Папина

Они не вымирающие, хоть и редкие но полно их

Геннадий Попов

увы

Леолана

Этот вид надо в чёрную книгу заносить

Женя Пивнёв

Наверное сволочь далеко не редкая.😁

Ира Бутенко

Этот вид каждый заносит в Свою книгу

Ina Jin D Rin

Нет, там есть особь "сволочь редкая"

Ina Jin D Rin

Надо делать всё как в книжке по ботанике 🤓: вид: сволочь; подвид: сволочь редкая

Игорь

Навалом. Никаких книжек не хватит

Ал
Александр

Это распространённый вид 🤣

Геннадий Попов

похоже что так, увы

Ал
Александр

🤷🏼‍♂️ Значит и истреблять можно 🤣

Геннадий Попов

хотелось бы, но увы, на них лицензии не выдают, а значит это будет браконьерство 😅😁😆

Ал
Александр

🤣👏👍

Ксюша

Похоже это уже не редкий вид

🇷🇺Anna😊

Эту надо в черную заносить.

Виктор Маркелов

Слишком размытое понятие.