Мишель

Вы вынуждены быть с теми, с кем у вас есть карма.
На сколько много кармы у вас с данным человеком, на столько долго вы с ним будете.

С кем-то вы встретитесь один раз, с кем-то проведете один день, а с кем-то останетесь на месяцы и годы.
Больше всего кармы у вас с вашими родителями, особенно с матерью, потому что они дают вам ваше тело. Это так?

Ответы
Светлана Николаевна

думаю не в карме дело. если ли она вообще и что это такое никто не згает. так выдумка, если есть желание и чувство быть рядом. будете, а нет, так нет. ну для того что бы тело туда попало нужен ещё кто-то.

Мишель

И когда вы очищаетесь, в первую очередь очищается карма вашей матери.
Но ваша карма не закончится, вы должны будете находиться рядом с этим человеком.
Все ваши родственники - это те, кто имеет много кармы с вами.

Встречая людей и открываясь им, ваши энергии взаимопроникают в вас.
И все, с кем вы имеете близкие отношения,
начинают существовать внутри вас.
Вы становитесь похожими на них: так же говорите, выглядите, ведете себя, думаете, и в итоге становитесь ими.

Если вы находитесь в любви к этим людям - это хорошо.
Но если нет, то присутствие их энергий будет тяготить вас и вы не сможете от них очиститься.
Ваша энергия проникает в других, их энергия проникает в вас,
и вы уже несвободны.

Чтобы освободиться от чужих энергий, вам нужно очистить свое внутреннее пространство.
Это можно сделать в медитации.
Во время медитации приходят воспоминания о тех, с кем мы связаны.
И вы вдруг проваливаетесь в прошлое и начинаете заново проживать то, что случилось с вами когда-то давно.

Златка Золотая

Что такое карма?