Anatoliy Kofman

Когда уже выпустят инструкцию как пользоваться мозгом?

Ответы
Юл
Юлия

Земной ум лишь роса, упавшая с небес. Невозможно уравнять небо и росу.
На самом же деле, он просто обязан подчиняться духу и следовать его наставлениям: иначе беда будет неминуема.
Ум — хороший помощник, но его нужно держать в узде: иначе он оправдает любое злодеяние, употребив самое ужасающее на свою пользу. Интеллект — это инструмент познания. Он черпает песок вместе с илом со дна золотоносной реки. Мудрость промывает его в той же воде, пока не сверкнет свет сути. Без накопления качеств духа ни одна истина не будет усвоена, каким бы развитым ни был интеллект.

Anatoliy Kofman

мудро

Любовь Арутюнян

Так это смотря чьим мозгом пользоваться. К каждому своя инструкция нужна. Да и цели у всех разные.

Anatoliy Kofman

Мудра не по годам

Любовь Арутюнян

Спасибо. Это вы по фотографии? так я с тех пор выросла!

Anatoliy Kofman

Но ум характер и эмоции остались

Любовь Арутюнян

Спасибо ещё раз. Здоровья вам и удачи.

Anatoliy Kofman

Взаимно

Мила Видная 🇷🇺

Универсальную , наверное никогда, ведь мозг у всех разный, и по весу, и по содержанию!😧

Anatoliy Kofman

согласен

Валентина Мезрина

Для чего инструкция, если в основной массе вместо 2,5 извилин, всего 1 или того меньше.

Anatoliy Kofman

как у кого

Валентина Мезрина

Так писать инструкцию? С поправкой на коэффициент, равный количеству извилин?

Anatoliy Kofman

точно

Александр

Она есть, но лично у меня не хватает ума её прочесть и понять...Такая вот хрень!

Anatoliy Kofman

Ваш мозг и есть инструкция отт всего

Anatoliy Kofman

я людей чую

Александр

Я давно это заметил.

Anatoliy Kofman

как7

Александр

Да примерно тем же индикатором, которым Вы чувствуете людей.

Anatoliy Kofman

рад

Антонина

Так есть же ! Найдите инструкцию пользования мылом...Похоже. Ей бо! ☝️😄

Anatoliy Kofman

Это от бабушки

Антонина

Ну так браво! Я знаю сие и сама много понимаю и разбираюсь в людях.

Anatoliy Kofman

Так у меня щелкает на таких людей

Антонина

Нна удачу! Смотри не ошибись! 👋😋

Anatoliy Kofman

а что я теряю-лишний опыт

Анатолий

Так ведь инструкция-то - ТИПОВАЯнужна!... Мы же все - атипично-нетипичные.

Anatoliy Kofman

Суть однако

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не поможет-У нас в России инструкцию-читают обычно когда уже сломано!

Anatoliy Kofman

точно

Алла Беньяминова

Не поможет,ее надо прочитать и применить,а если мозг отсутствует....

Anatoliy Kofman

точно

Вячеслав Серкин

Мне вот тоже интересно как включить режим бога. В Windows 10 можно же.))

Anatoliy Kofman

каждый умный сам себе бог

Anatoliy Kofman

приятно что поняли

Степаныч

Инструкция есть, но люди без мозгов ею пользоваться не могут

Anatoliy Kofman

нет слов

Маргарита Злющая (77Мск)

Они есть в интернете! Но поддержка только для владельцев!

Anatoliy Kofman

точно

Анна

Зачем она безмозглым за них задачи решают другие....☺️

Anatoliy Kofman

точняк

Анна

🤝😘☕🍰

Anatoliy Kofman

спасибусечки

Константин Дос

Вот разработка такой инструкции - не плохая тренировка..

Anatoliy Kofman

Золотые слова

Уральская Рябинушка

работают над этим, британцы. Но пока тихо продвигается

Anatoliy Kofman

тормозная жидкость у них

Уральская Рябинушка

Неее, они трудятся, как всегда в поте лица. Они же впереди планеты всей

Anatoliy Kofman

а Финские?

Уральская Рябинушка

Отстают, намного

Anatoliy Kofman

ок

Олег

Это лишнее.у многих извилина то одна и та на ..жопе

Anatoliy Kofman

бывает

Светлана Филюкова

а мама инструкцию не положила в карман??))🤪

Анатолий Лапшин

Как только новый Бехтерев появится так сразу.

Anatoliy Kofman

суть

Анатолий Лапшин

Он и инструктнёт!

Anatoliy Kofman

да

Тамара Борисова

Каждый пользуется по возможности наличия😊

Anatoliy Kofman

ой это так непредсказуемо

Валерий Калейкин

Нужен стимул

Anatoliy Kofman

стимул это палка -которой коров подгоняют

Олег

Так выпущена же уже! Самим создателем мозга!

Anatoliy Kofman

Все правильно! Вы неоспоримы, Но 70 лет предыдущей жизни сильнее самых умных мыслей

Олег

Не ищите себе оправданий. Любое дело начинается с первого шага. Возраст, физическое состояние, опыт, имеющиеся знания и приобретенные предубеждения здесь не причем.

Anatoliy Kofman

Но мне и так хорошо

Олег

Когда станет плохо, Вы знаете к кому обратиться. Может Иегова и смягчит свое лицо. Как знать. Прощайте.

Anatoliy Kofman

Спасибо Вы так старались -но не мое это