Дмитрий

Если баба-дура сойдёт с ума, как об этом догадаться?

Ответы
Том Венджер

Очень просто будет дожь , авы пойдите на рыбалку и минут десеть постойте у выхода а потом в бегите и в кровать и скажите ух халодрыга а она ответит а мой дурак на рыбылку ушол

Парфюмер

Начнёт цитировать Мандельштама, рассуждать о происхождении видов, докажет теорему Ферма и вы разбогатеете

Дмитрий

Нормальненько!

Парфюмер

Заводи дуру

******* *****

если вместе с ней с катушек не слетишь - то тут догадываться не нужно - все видно не вооруженным глазом

Павел Лелеков

Сразу заметишь! Знаю по опыту! Дура это цветочки а ебанутость это диагноз... Неизлечимой диагноз!

Дмитрий

Печально

Павел Лелеков

Очень!

Elena Bogatay

сразу догадаешься, когда тебе мозги на место будут вставлять, что бы ты женщине нервы не трепал

Дмитрий

А я-то при чём?

Elena Bogatay

Ну ты же задал вопрос " как об этом догадаться?" Ты же не спрашивал о друге, брате или еще о ком то. Ты задал вопрос от первого лица

Дмитрий

Мозги вставляют... Начинаю догадываться.

Elena Bogatay

Обычно, женщина начинает себя вести неадекватно, когда мужык придурок -раздолбай и идиот ей все нервы вытрепал и терпение у нее закончилось

Дмитрий

Бывает...

Elena Bogatay

Относись с любовью и уважением к своей женщине и все у вас будет хорошо))))🌞

Надежда

Жены миллионеров,продажные чиновницы почти все заражены дьяволизмом плюс печать-договор .

Ольга Сухарева

Без меня меня женили, дуру взяли за меня, дура пожила маленько, убежала от меня. Как то так...

Николай Кочубей

Наверное ее поведение и слова перестанут поддаваться всякой логике! Пора скорую вызывать!

Алена

При таком раскладе на догадки нет времени нужно бежать и чем быстрее тем лучше😉

Дмитрий

🏃‍♂️

Алена

Молодец

Alla Lala

начнёт косить под мужика и станет феминисткой с психологией проститутки ..

Дмитрий

Фига се... А это к какому доктору на опыты сдать?

Alla Lala

а это любимый тип всех никчемных мущинок, которые никому и ничего не должны )))) у них только такие бабы ))

Sergio

Дураки крайне редко сходят с ума. Это прерогатива гениев и талантов.

Дмитрий

О как!!

Квака Задавака

Ну...у такой и муж соответствующий...и вряд ли он об этом догадается.

Дмитрий

При чем тут муж? Может она не замужем?

Квака Задавака

А кому ещё до неё может быть дело?

Дмитрий

Ну родня, соседи, коллеги. Не должен человек быть абсолютно одинок.

Квака Задавака

А вы полагаете что им до неё есть дело? Ошибаетесь....

Мария Марковна

книжки начнёт читать вместо готоовки и уборки. всё пылью зарастёт

Александра Шампанова

Так это сразу видно, вот как, к примеру, на тебя глдь - и сразу ясно.

Алла

догадаться сложно, но спальню лучше отдельную и с хорошим замком

Дмитрий

Для неё.

Алла

и для себя, чтобы наверняка

Дмитрий

Угу. И ножики спрячу.

Алла

может, дешевле свалить подальше, пока не поздно. а то ведь не угадаешь, где выстрелит

Дмитрий

Жалко. Своя ж дура-то...

Алла

жалко , говорят, у пчелки. хирургу если жалко резать будет, то что будет? правильно, ничего хорошего для больного

Ма
Марина

это легко. когда в доме будут происходить самые неожиданные вещи

Fractal Soul

Она голая прыгнет из окна, думая, что внизу бассейн с пузырьками.

Дмитрий

Жуть. Лучше пусть так живёт, дурная но живая.

Fractal Soul

Как угодно.

Майя Петрова

Ооо, дура - это одно. А СУМАСШЕДШАЯ - ЭТО ДРУГОЕ... ПОЙМЁТЕ СРАЗУ

Mariwa

Если баба уже дура(баба-дара),то уже поздно,попал ты мужик!😃

Mariwa

Ух..виртуально?

Дмитрий

Приеду из командировки-узнаю🙂

Mariwa

А домой попадёшь?

Дмитрий

Надо.

Mariwa

Дерзай!

Les Nik

Поумнеет. А вот если дура поумнеет, в жизнь недогодаетесь😀

Дмитрий

🤝