Василиса Котлова

Благодарю всех, кто ответил про подарок доче)))☀️ Подарили - куклу, защиту и шлем для роликов, конструктор на логику, книжку с задачками, игрушку шить самой, постельное белье, штаны для прогулки. Теперь думаю, не слишком много?😁

Ответы
Светлана

Нет, не много )... Детство пройдет, а потом она будет эти дни рождения вспоминать, как самые чудесные. На мой день рождения родители приглашали много гостей (родственников), и подарков было тоже много... Эти праздники как будто компенсировали мне дни рождения на всю оставшуюся жизнь...)

Василиса Котлова

а почему дальше их нет?

Светлана

Тех, с кем бы мне хотелось провести такой день, от меня далеко (или географически, или их уже нет).... Но они всегда в моем сердце и мыслях.

Василиса Котлова

тогда самой что делать

Игорь Морозов

Дело не в количестве , а в качестве ! Когда моей дочери было 10 лет , я ей тоже подарил и куклу и шубку и т. д . , но восторга не увидел ! А когда ( потом ) на 8 марта подарил её винтовку с оптическим прицелом ( пневматическую естественно ) - радости не было предела !!!

Василиса Котлова

чему это ведь стрелять ...что с женщинами творится

Игорь Морозов

Сей час ей 34 года и уже это всё ей на дух не надо ! Когда в 2001 году ездил с ней в АДЛЕР то она во всех тирах призы пособирала . Когда к тиру подходила снова , он сразу закрывался на обед ! Вот такое было детское увлечение .

Таяна

Нет. Моему на 7 лет сегодня подарили конструктор(еще один), игрушку-трансформер(из пистолета в робота), две бабочки, набор для ухода за зубами и футболку геймера...

Василиса Котлова

какие еще бабочки)

Таяна

Галстук-бабочка)

Василиса Котлова

🤣у девочки бабочки это красивые бабочки

Иехидна 🍄

Нет, но если она начнет считать, то в будущее годы ожидайте взгляд с укором если подарков будет меньше...)))

Василиса Котлова

была возможность и подарила)

Иехидна 🍄

Вася, я предупредил)))

Liza

дети мало понимают в ценах подарка.может радоваться копеечному браслетику больше,чем дорогущей вещи.

Сергей Шувикин

извини заработался я не написал Я своей дарил альбом биссерного рисования прилипла не аторвешь

Василиса Котлова

стразы прилеплять? интересно)

Сергей Шувикин

Смотрел пару раз ну нравится ей развивает мышление как для нас шахматы

Василиса Котлова

да? моя сделала несколько поделочек

Oleg Fokejew

Не хватает велосипеда, коляски, набора юного химика, юного сантехника и юного архитектора.

Mister Farid

конструктор на логику? а это как? просто слабо представляю, ну, только что если паззл..

Василиса Котлова

😄не помню , капитализьм он каждый день тут

Mister Farid

https://ok.ru/video/218848692839

Василиса Котлова

Янковского не сразу узнала) а лица такие светлые и душевные

Mister Farid

😊

Konstantine Samohin

норм, и не разбьётся и поделится и даже если что и сломает - не оч. горевать будет 😉

Павел Лелеков

Нет, надо было дождаться, когда количество ответов перевалит за 1000. 😳😜😁🤣

Павел Лелеков

Вот тогда бы и встал выбор: покупать всё что ответили, или всё-таки спросить у дочки, что ей хочется!☝️😉

Василиса Котлова

разве плохо вышло?

Павел Лелеков

На врядли, что хорошо, если это всё не соответствует её интересам.

Василиса Котлова

счего взяли

Павел Лелеков

Я предположил... Если это не соответствует её интересам, то скорее всего ей это не понравится. А если соответствует, то всё равно нужно было узнать о её заветной мечте. Ведь не даром говорят: "Главное не подарок, а внимание!" А теперь если при задуматься, то о каком внимании идёт речь?... О том которое ей уделили, подарив подарок... Или о том, внимании, благодаря которому поняли, что именно ей хочется получить в подарок... Всё относительно!...

Галина

Приодели, приобули и радость доставили,а подарков никогда много не бывает .

Ina Jin D Rin

Разделили бы на несколько раз на праздники или приподнесли бы как обновку

Не Дай Бог Каждому!

Ещё доску для сёрфа,ласты,маску,подводное ружьё,лодку,палатку,и прицеп!))

Василиса Котлова

у вас десятилетняя доча?)

Не Дай Бог Каждому!

Ну если вашей сейчас 9на следующий год будет 10!))))

Василиса Котлова

знаете, сейчас обед, но что будет завтра на ужин к примеру, я еще не загадывала😁

Не Дай Бог Каждому!

У меня вот только завтрак!)))

Николай Ушаков

Радости много не бывает! Нарадуется передаст дальше брату или сестре!

Василиса Котлова

это ей передают😁

Николай Ушаков

Она не последняя?

Василиса Котлова

у меня двое

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот это привалило! Представляю сколько радости у ребёнка было 🙂😉👍

Олег Самохин...

Отличные подарки-и подарков много не бывает особенно для ребенка...

Василиса Котлова

тогда ладно) а то еще 8 марта же)

Валерий Герасимов

А Билайновского засранчика на колёсиках???...Забыли???..Эхххххх!!!!

Валерий Герасимов

Ну,по телеку показывают...Полосатый такой..С рожками..Девчонка просила вместо щенка,чтобы ей этого засранчика купили!!

Василиса Котлова

яа не смотрю ТВ

Суссанна

Многовато, теперь будет ждать...самолёт, снегоход и водомёт!☺️

Ел
Елена

теперь думай не думай...подарки сделаны....ребёнок доволен))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разве подарков бывает слишком много? Тем более, ребенку!