Александр Аренов

У меня такой вопрос: Почему победителем Евровидения стала Кончита Вурст?

Ответы
Ирина Д.

По приколу))) Но некоторые сделали ее неким "знаменем толерантности", чтобы подразнить консерваторов. А с ее стороны - эпатаж для привлечения внимания. Без бороды ее просто никто бы не заметил.)) В Средние века такие особи выступали в бродячих цирках.

Светик _One_Love_

Потому что у её песни великолепный текст( советую перевести его),у него замечательный голос и он явно умеет чувствовать,по крайней мере из песни это заметно.

Tatyana Cherny

довыпендривался...когда-то это была Верка Сердючка..почему никто вопросов не задавал?

Артём Чекалин

а у меня другой вопрос: почему это чудовище не застрелили на выступлении?

Татьяна Антошина

Женщина прощает презрение, грубость, ненависть. Она не прощает иронии

Марина Василенко

По ходу, больше всех бабла у нее. Или у него. Тьфу, мерзость...

Serghei Litvinenco

оно не денежное...там другие аргументы

Марина Василенко

Какие?

Serghei Litvinenco

навязывание тебе.мне.пете.васе той самой толерантности которая должна нам заменить понятие папа мама брак и т.п.

Марина Василенко

Кошмар....

Serghei Litvinenco

сам в шоке)

Алексей Аркадьев

Из за голоса,могли бы ее не показывать ,фу мерзость

Марина Бородихина

В рамках программы по уничтожению мужского начала

Халида Микайлова

не знаю...но ребенку я не могу объяснить кто это...

Рома Керимов

это вам девочки ! перестаньте делать эпиляцию !

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это значит Кончита пришла человеческой морали

Николаич

эпатаж,раньше фины выиграли в диких костюмах

Александр Аренов

Ольга, вы правы! Еще какая деградация!

Нина Большакова

Необычная девушка с 3-мя днями небритости.

Антон Шубин

Я за нее голосовал потому что прикольно

Андрей Евгеньевич

Нравственность упала ниже плинтуса 👿

Александр Богданов

Борода у нее(него) уж больно красивая...

Клара Захаровна

Потому,что ОНО лицо нынешней европы !!!!

Екатерина Мареева

борода была в моде...но вот теперь нет(

Анюта Сергеевна

правильный ответ не стала, а сталО!!!

OK
Olga Khudchenko

Ну если уж билан стал победителем...