Начальник Ремонта

Слушаете вы не видели, моих рабочих, с золотым унитазом и с брилиантовым ожерелеем?

Ответы
Павел Дмитриенко

Они в ломбарде кино собрались провампра смотреть. Тока какой именно ломбард не знаю

Павел Дмитриенко

Да ладно,потом от дашь)))

Павел Дмитриенко

Спасибо своё ха хаха

Милота))

В ломбарде были, унитаз заложили, ожерелье в скупку сдали, деньги пропили

Начальник Ремонта

Мне конец из страны выехать надо, мне кранты

Милота))

А то бы сделал это ты....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только что тут шарахались. Равшан и Джамшуд,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.

Ол
Олег

....по телевизору смотрел

Майя Петрова

ожерельем, вообще-то

Начальник Ремонта

Да извиняюсь просто беспокоюсь зп унитаз

Майя Петрова

Заходит в автосалон мрачный работяга в спецовке, спрашивает менеджера: "У вас есть "Майбах" такая-то модель?" -Есть. - А сколько стоит? - ...... Мужик ещё больше мрачнеет. Менеджер: "У нас есть более дешёвые модели. не хотите взглянуть?" Мужик: "Нет, мать твою: я крановщик, и плита с крюка упала именно на такую!"

Наташенька

Ааа...так это ваши?)))

Начальник Ремонта

Да сволочи унитаз украли

Наташенька

Ломбард искали)))

Начальник Ремонта

Я пропал

Наташенька

😂Догоните ещё))