Людмила Стельмах

Жена-хлеб,но хочется ведь и булочку?!

Ответы
Людмила Соловьева

мужчине,когда он женится,надо знать,что из теста можно печь и булочку, и тортики ,и пирожки-все в его руках...а на стороне булки искать-ну...что же он за мастер такой...в конце концов силой у нас ведь никого не женят,а если еще не созрел-подожди,не спеши,не порть никому жизнь,особенно будущим детям

Юлия Семенова

Почему? Жена может быть хлебом, а в другой день может предстать и тортиком! Просто женам не надо забывать - что они женщины, и лучшие женщины для своих мужей! Развлекайтесь завлекая мужа и результат вам понравится!

Мария Владимировна

Какую муку с начинкой принёс, то и кушай

Аня

как в анекдоте...Таааак... чтобы быть хорошей женой, надо быть в доме — хозяйкой, в гостях — королевой, в постели — пpocтитуткой. Господи! лишь бы не перепутать 🙂 так что не думайте об этом ....будь те булочкой...

Нафик Шарапов

Мечта о других Желанных присуще всем Мужчинам. Но на то и мечта! Ведь не все мечты осуществляются. Людмила,ведь и всем вам нравится,когда мы смотрим на ВАС восхищенными глазами,но не жадными и звериными?

Костя Строганов

ну если любить жену то жена и будет вашей булочкой а если ты шлх и не важно что ты мужик то понятно что нету не какого смысла заводить отношение чтобы изменять или думать о другой)

Александр Дронов

Бывает.....Привет ! .. Деньги нужны...???... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Александр Бабенко

Часто булочки вредны.

Людмила Стельмах

Что за работа? Хочется подробнее.

Александр Бабенко

Это к Дронову по скайпу.

Александр Дронов

...позвони ...a.dronov51

Надежда Миронова

можно соблазнить мужчину, у которого есть жена; можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но никогда нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина!

На
Наталья

нет и нет. я терпеть не могу когда людей сравнивают с предметами или животными. и даже если сравнивать,то заметьте,что хлеб мы едим каждый день и он не надоедает

Анастасия Костылева

Хотят они! Мы, женщины, тоже много чего хотим, но мы молчим... Хотят и рыбку съесть и на хрен сесть! Так не бывает. Пусть тогда с булочкой и живёт, раз без неё никак!

Анастасия Костылева

Хотят они! Мы, женщины, тоже много чего хотим, но мы молчим... Хотят и рыбку съесть и на хрен сесть! Так не бывает. Пусть тогда с булочкой и живёт, раз без неё никак!

Ольга Альбукова

не, ну говорят, что хороший левак, укрепляет брак, но вот как в булочке то не ошибиться? а то огрести можно стока всего...может лучше и на хлебной диете посидеть...

Сергей.

- Жена уговаривает мужа: - Милый, не ходи сегодня в пивную, мне будет скучно одной дома. - Я тебя понимаю, но если я останусь дома, мы тогда будем скучать оба.

Наталья Глаголева

В данном случае все зависит от привитых с детства принципах, таких вещах, как верность, настоящая любовь...... Мало ли чего нам хочется....

О. Георгий

От сладкого выпадают зубы и бывает диабет... И главное если ей захочется вместо хлеба, пряника, у тебя вырастут развесистые рога.

Ирина Кожемякина

Людмила, Вы же, наверное, чья то жена? и уже допускаете что мужу захочется что то послаще. Жена - это самое вкусное пирожное)))))

Людмила Стельмах

Да человек так устроен. что ему хочется новых чувств и ощущений.Согласитесь, вы ведь тоже не раз примеряли к себе понравившегося мужчину, флиртовали.

Ирина Кожемякина

Мужчины ревнуют даже к фантазиям, так что лучше пусть думает, что он единственный Может просто самой меняться: сегодня булочка, завтра хлебушек, после завтра пирожок.....очень много вариантов)))))

Людмила Стельмах

Это правильно! Но и народ тоже подметил правильно. Мы живем среди людей и уж слишком было бы грустно жить, если бы на нас не смотрели восхищёнными взглядами другие мужчины, не делали комплиментов. Точно так и мужчины.

Ирина Кожемякина

да, я не спорю с Вами и согласна полностью))))) Мне просто не очень понравилось, что Вы спокойно назвались хлебом и допускаете, что Ваш мужчина захочет булочку, так Вы даёте им понять. что всё можно

Татьяна Сколкова

Да мало ли чего хочется! Мне вот мисс вселенная быть хочется, и что? на одних булочках не проживешь, если хлеб а лишишься

Михаил Гейнеман

вот так женщина себе надумывает... хлеб, булочка, пряня, сушка))) потом явно муж кабелино, пекарь недоделанный виноват

Ксения Ivanova

ираспаепмеп4рве у5снв4епуччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччч5епук5

Сергей.

- Жених выносит невесту из ЗАГСА на руках. Она ему на ухо: - Вань, мы ведь уже поженились? - Да. - Дай на шею пересяду.

Olya Soyl

ага как мне один все подкатывал....ну понимаешь я люблю жену...но ведь каждый день борщ надоедает....я была в шоке..