Шельма Енот Вот!

Чем ты белее и пушистее, тем приятнее вытирать об тебя ноги. А поэтому под своей пушистостью надо иметь спрятанные иголки и пару гранатомётов…Не так ли?)

Ответы
Рита Зайднер

Возможно и так, так как некоторые, принимают нашу доброту и милосердие за глупость, и пытаются еще и навориться.

Любовь Лейченко

в нашей жизни надо иметь твердый характер а то действительно будут вытирать ноги.

Марина

а лучше просто не показывать свою пушистость, гранатометы нам позже пригодятся:)

Владимир Свирко

думайте что хотите,или как обычно о них думаете!Мозги для этого и даны человеку

Владимир Свирко

вот те на это же не здесь должно быть....извиняюсь это не сюда

Шельма Енот Вот!

спс что объяснил...а то я чуть мозг не вывихнул...))

Галина Иванова

да брось..ты симпатичный парень..держи при себе улыбку и у тебя все получиться

Наталья Сенькина

Ага...)правда,фраза,про "вытирать об тебя ноги"_не позволила бы!

Елена Серебряникова

Насчет шипов ничего не скажу))а гранатометы-слишком жирно)))

Наталия Артеменко

Ну... как-то это несолидно... Противотанковые ежи у "Тополь":)

Анна Голубка

Достаточно воли не быть игрушкой в руках негодяев.

Ол
Ольга

надо разбираться в людях и все это не понадобится

Дарья Георгице

надо быть в ладу с собой и миром, а маски сбросить

Надежда Кудряшова

ГРАНИЦЫ НАДО УМЕТЬ СТРОИТЬ ВСЕМ И ОХРАНЯТЬ ИХ

Светлана Вострых

а я то никак понять не могла чем защищаться...)

Вероничка

Так,так,только не иголки,а коготочки:-)

Вероничка

Так,так,только не иголки,а коготочки:-)

Мария

Белая пушистая накидушка на танк... )))

Владимир Т^^^^jd

+ 2 Калаша, чтобы один не перегрелся

Маргарита Шиляева

все зависит от характера человека

Валентина Чуешова

Может и соглашусь, а может и нет ...

Андрей Рубцов

а еще автомат и немножко гранат!