Дмитрий Михальцов

Искорка.
По чему Вы скучаете, из того что было у Вас в детстве, юности, молодости ( на выбор)?
1 год
2 Поделиться
Дмитрий Михальцов
О чём скучаю я , да вообщем не скучаю ... Да только в толк ни как вот не возьму Где мы себя так дико развенчали Что жизнь по совести продули как в трубу . В погоне за фасадами успеха , низвергли дружбу , искренность , любовь И вместо , просто радостного смеха , мы ржём над пошлостью , подонков и лгунов. О чём скучаю я , да вообщем не скучаю .... Мне с кучками совсем не по пути Стремлением к Любви свой век здесь доживаю и каждый день молю - Прости , Ты нас Прости ...

Ответы
Иса Джи

акцентируйте Красоту! а не туфту!

Abstrakt User

Что это было?

Юлёнка)))))

простит?

Юлёнка)))))

она есть?

Дмитрий Михальцов

направь туда внимание , ощутишь ответ...

Юлёнка)))))

взял отправил в космос☺️

Юлёнка)))))

🤗

Николай Смирнов

Простит.

Любовь Вотинцева

КЛАСС !

Владимир Гулинский

👍🤝