Дмитрий Бойко

а где по украине можно заказать акамулятор на больщую касетную видеокамеру

Ответы
Владимир Никитенко

Проблема однако.В автомагазинах продаются малогабаритные аккумуляторы для запуска двигателя,когда родной аккумулятор сел.Там есть выход под 12 вольт.Чуть подделать и снимай на здоровье.

Владимир Никитенко

Хорошо.Надо из него аккуратно убрать начинку. На контакты - + припаять провода. На другой конец припаять круглый наконечник по диаметру подходящий под гнездо на аккумуляторе.Надо соблюдать располюсовку. Ну вот это будет переходник

Дмитрий Бойко

так сне это не подсилу а в сервисах мне отказуют..спасибо

Владимир Никитенко

У вас знакомый электрик с паяльником есть?

Дмитрий Бойко

ну типа ДА.он поймет вашу подсказку

Владимир Никитенко

Дело в том,что сейчас нормальные батареи можно заказать из китая. Эдесь местные мргут предлагать,но есть большая вероятность получить просроченный аккумулятор. Я уже нарывался,деньги на ветер. А способ что я вам написал,очень нормально получилось,работаю.

Андрей :\>_

на олухах полазить

Дмитрий Бойко

там сежу5лет

Андрей :\>_

значит самому кинуть туда объявление, что нужен такой-то аккумулятор

Дмитрий Бойко

такпешу а толку мало

Андрей :\>_

значит не судьба