**
*islamchik *

pro4itat' vsem))Рано утром разъяренный отец заходит в дом и говорит: "Какой-то хрен нашу корову украл!". Старший сын: "Раз хрен, значит маленького роста". Средний: "Ну, если маленького роста, значит с Малиновки." Младший: "Ну, тогда это Вася."
Пошли, набили Васе морду, а он в отказку. Еще разок для профилактики его побили - все равно не брал. Взяли его - и к судье. Так и так, мол, говорит отец: - Просыпаюсь утром, а коровы нет, говорю сыновьям, что какой-то хрен украл. Старший говорит - раз хре

Ответы
Анна Вихрова(Горина)

Привет,привет,или добрый вечер.

**
*islamchik *

))den'

Анна Вихрова(Горина)

А мы уже собираемся домой!

**
*islamchik *

a my tol'ko viwli

Анна Вихрова(Горина)

Пока,пока!До завтра!

Ирина Инкина

какая-то хрень в самом деле

**
*islamchik *

ne nravitsya ne 4itay

Liountmila Tserniak

kak i v zizni

**
*islamchik *

)))))))))