Fahr

Хорошая притча. http://pda.anekdot.ru/id/209024. жду жарких споров! а они будут!

Ответы
Rima Kravcenko

быть может .а может и не быть

Fahr

что может а что не может быть?

Rima Kravcenko

споров

Fahr

значит, вы ка женщина согласны с этой притчей?

Rima Kravcenko

как сам посчитаешь.не признаю

Rima Kravcenko

как сам посчитаешь.не признаю

Fahr

ОК)))

Валентина ***

читала я эту байку

Валентина ***

наверно 4, но теперь я понимаю, что все женщины искали,

Fahr

и что же? они искали?

Валентина ***

мужчин, которые помимо всего , любят секс, а там таких не предлагали ни на одном этаже

Fahr

значит плохо вы ее прочитали, там были и те кто помогают по дому, те кто любят детей и романтичные

Валентина ***

это я прочитала

Ел
Елена

а что за сайт?

Fahr

просто скопируйте ссылку и пройдите, это не реклама и не вирус. хотел скопировать сюда, текст длинный очень