Sharifjon Tojiboev

Лечиться ли церроз печени?

Ответы
М.
Мария ...

да. пересадкой печени от донора, достаточно 10 части здоровой печени

Sharifjon Tojiboev

это что такое?

М.
Мария ...

это такой способ лечения цирроза печени

Sharifjon Tojiboev

спасибо

Нати Ахчи

Нет...только поддерживать и не усугублять её положение

Sharifjon Tojiboev

увы, огорчили меня

Нати Ахчи

Знаете, по мне дак лучше правду знать чем вводить себя в заблуждение.

Мария Сухомлина

Да,лечится,если не запущена болезнь.

Sharifjon Tojiboev

спасибо

Мария Сухомлина

https://otkritkiok.ru/ejednevnie/privet/dariu-tiulipanchikov-buket/ Это ВАМ!

Sharifjon Tojiboev

Мария, благодарен

Мария Сухомлина

Спокойной ночи!У нас 23.35

Sharifjon Tojiboev

и у нас!

Им
Имя

Да, если не слишком запущенная форма

Sharifjon Tojiboev

спасибо. вы врач?

Им
Имя

Увлекаюсь очень давно народной медициной.дочь врач

Sharifjon Tojiboev

спасибо

Роксана

Думаю,что нет,но поддерживать надо

Sharifjon Tojiboev

у вы умереть мне?

Роксана

Надо придерживаться рекомендациям врачей.

Sharifjon Tojiboev

огорчили меня

Роксана

Верьте в лучшее,знаете наверно что мы можем сами себя излечивать

Sharifjon Tojiboev

уффффффффффф

Роксана

Будьте здоровы

Sharifjon Tojiboev

спс

Елена Ротарь

Лечится всё... лечить не все умеют))

Sharifjon Tojiboev

а где лучьше лечмть?

Елена Ротарь

у вас цирроз?

Sharifjon Tojiboev

да

Елена Ротарь

нужна детоксикация печени

Sharifjon Tojiboev

а что такое?

Елена Ротарь

Цирроз печени – заболевание, при котором происходит гибель клеток печени и их замещение рубцовой тканью. Цирроз чаще развивается у больных алкоголизмом, вирусными гепатитами, наследственными заболеваниями с нарушением обмена веществ. Лечение цирроза включает в себя диету, прием лекарственных средств и, в крайних случаях, операции.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-47568-kak-vylechit-cirroz-pecheni#ixzz4b2m05Sot

Sharifjon Tojiboev

благодарен

Ольга Мананникова

да

Sharifjon Tojiboev

спасибо дорогой

Ольга Мананникова

я женщина

Sharifjon Tojiboev

дорогая

Ольга Мананникова

Печень такой орган,может восстанавливаться сама.Только необходимо убрать раздражающий фактор,что вызывает отравление.Это наш фильтр.Ей нужна помощь.Любой терапевт назначит вам восстанавливающую терапию и диету.С циррозом,если не пить водку,не курить,исключить всякую дрянь-можно долго жить

Sharifjon Tojiboev

оой спасибооооо дорогая Ольга