Сергей Куля

Вы ходите на свою встречу выпускников?

Ответы
Не
Нейтири

Ходила. Каждый раз зарекаюсь больше не ходить. Но с каждым годом ходит на такие встречи все меньше и меньше народу , и мне приходится создавать массовость)

Галина Осташко

Да! В конце мая была на 60 летии окончания института. Нас было больше 600 человек, а пришли не более 50! Но ведь это 60 лет!

Дмитрий Климович

да, ща планируем через недельку собраться, просто американец приезжает, так надо подтянуть, кто в городе!!

На
Наталья

Ярмарка тщеславия ,не сбывшихся надежд и планов, где каждый не тот кем на самом деле стал....

Мария

была!!! капец!!! вокруг толстые ,неухоженные тетки и обрузжие от пьянки мужики!!! ФУ!!!!!!!!!!!!!

Капля Радуги

Нет мне там никто нахрен не вперся как и я им. И абсолютно не парюсь на сей счет

Angela На Метле

была пару раз. все разговоры: куда пойти и напиться? скучно. больше не хожу

Владимир Кириллов

Уже нет. Там будет моя бывшая, а с ней мне встречаться как-то не хочется...

Юрили

Нет..они все так часто бывают у меня ..что специально не встречаюсь

Ви
Виктория

незачем. что я там не видела. пафосности бывших олноклассников?

Helena Veselova

С однокашниками - нет. С сокурсниками -постоянно встречаемся.

Сергей Сергей Журавов

ну меня всегда пытаются вытянуть.. но я не понимаю. зачем это..

Ма
Машынька

Обязательно)))) Так вышло, что мы все.. друг друга очень лю!))))

Светлана

на 1 год, на 5 лет, на 30 лет, скоро 40..может тоже встретимся..

Кирилл Евтюхов

К сожалению, уезжал. Но в декабре попал на мини-встречу...

Майя Петрова

Была пару раз. Я далеко живу от своего родного городка

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

нет и не собираюсь с этими людишками пересекаться

Наталья К****

Ходила...ожидания были другие))) люди не меняются

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не-а ,10 лет уже как выпустилась и не была ни разу

🇷🇺Anna😊

Один раз устраивали, на 25 лет окончания школы.