Ал
Алексей

у меня вопрос почему Кикабидзе при ссср ни разу не высказал своего недовольства или не согласия с властью .наоборот охотно и много пользовался ее благами.. а теперь он лепечет что он ненавидел советы .. так когда лицемерил этот старый негодяй .тогда или сейас а может и тогда и сейчас?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Читал новость про ордер на арест того самого ,выданный мировым судом ?

Валерий Рудаков

ладно Грузин-а пугачёва-галкин-Собчак ? это ведь свои

Валерий Рудаков

ещё раз-пока был ДИКТАТ-как только настала ОТТЕПЕЛЬ и всё Дерьмо вышло из под контроля-СВОБОДА

Ал
Алексей

и сейчас диктат только не пролетариата а уголовников

Валерий Рудаков

ну и хорошо-Линю выбрали правильную-бейте ребята друг друга пока никого не останется

Ал
Алексей

так и вы получить можете не боитесь?

Валерий Рудаков

ну и что? ВСЕ там будем-зато МИР станет чище от идиотов

Владимир

да и ху...й на него 🤣 он же вроде помер ужо

Ал
Алексей

надеюсь он в аду

Ла
Лана

он уже не лепечет, потому как умер

Ал
Алексей

земля ему стекловатой

Ал
Алекс

Все артистишки продажные

Га
Галина

Умер , что его поминать ?

Ал
Алексей

надеюсь он в аду

Евгений Лурье

тогда все лицемерили

Ал
Алексей

не знаю кто твои знакомые может ты срок мотал среди отбросов ..

Евгений Лурье

не знаешь - твои проблемы, убеждать тебя ни в чём не собираюсь

Ал
Алексей

да и не надо все равно не сможешь я ил в ссср 30 лет и строем были недовольны преступники алкаши и наркоманы все нормальные люди были советскими

Евгений Лурье

херня полная

Ал
Алексей

сам ты херня

Николай Бочкарёв

И тогда, и сейчас.

Ал
Алексей

скорее всего старый гаденыш был приспособленцем

Николай Бочкарёв

Точно.

Романа

По-моему, он умер.

Ал
Алексей

может быть не слышал

Романа

В январе

Владимир С

Уже не лепечет!

Ал
Алексей

и слава богу

Александр Ипатов

увы его уже нет

Ди
Дикая

Всегда

Alla Lala

о как..

Эльмира Фассахова

🤨ну