Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы провожали Мастеров, мы,как учили, отпускали то, что осталось от костров, мы волю точно исполняли. Смотрели как в руках ветров пылинки вихрем улетают. Печалились, не зная, что они нас здесь не покидают. Что игры времени для нас, а в точке О часов не знают. Мы продолжаем Путь Земной. Они оттуда наблюдают. Как вы понимаете, что ваши Мастера присматривают за вами?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

За мною смотрит зорко Бог... так часто милостив..но строг... по жизни Он ведет мой путь...поправит коль ошибусь я чуть... с пути того сметёт врагов... лукавых и фальшивых тоже... нет для него Меня дороже... ведь Сына своего отдал...что бы во тьме я не пропал.........

Дмитрий Михальцов

Осознание - внимание сознания . Где внимание , там и осознанность.

Зд
Здравствуйте

Лана,скажем свят,свят,свят,и пойдем отседа,блят