Леди Мила

В сирийском городе Алеппо, который оказался в сейсмически активной зоне и сильно потрадал от землетрясения, спасатели стали свидетелями чуда — у оказавшейся под завалами женщины родился ребенок. https://vk.com/video-211144754_456242799

Ответы
Ко
Котэ

Странно,что он так рано родился..надо было что бы родился тогда,когда её привезли бы на лечение в Россию.

Леди Мила

👎 мама умерла под завалами

Джами Асад

а женщина умерла.... какое же это чудо!

Григорий Шапиро

Смотрел сейчас по телеку.Это чудо!👍

Леди Мила

мать жалко.. но как они сумели роды принять?

Григорий Шапиро

Не показали.Видно только,как его выносят и кладут в скорую...

Леди Мила

Да, крупный здоровенький мальчик

Толян. V

бедолага...угораздило же

Леди Мила

маму жалко

Димыч Стоянов

Жаль, что мать погибла.

Леди Мила

Ужасно.. И как она при этом рожала.. умирая

Димыч Стоянов

Чувство материнства или природа, а может судьба выбрала кому жить.

Олег Гузенко

Счастливым будет.

Леди Мила

сиротой

Олег Гузенко

За сколько народу ему придется жить. Обязан быть счастливым.

Леди Мила

дай Бог

Валентина Алтухова

❣️💔💗💓

Николай Смирнов

Да уж.

Бывает И Лучше..!

👍