Migera

Продам запас тушенки, соль, спички, туалетную бумагу, пресную воду.....))))

Ответы
Олег Гребнев

- Вы должны немедленно сбросить вес, сесть на строжайшую диету: только постное мясо, отказаться от сладкого, хлебобулочных изделий, никакого алкоголя, сигарет, кофе, прекратить сексуальные контакты... Да, и самое главное, - больше радуйтесь жизни, дорогая моя!!

Migera

зачем?)))

Олег Гребнев

а зачем мне пресная вода?

Дмитрий Пинский

Не спеши, а вдруг Европейский БАК скоро сумеет-таки спровоцировать конец света.

Стефани

во набрала то....подожди еще конец света по старому стилю отмечать будем

Blues Austral

Не стоит этого делать..При настоящем апокалипсисе пригодится..

Галина Никитина

конец света отменили, а теперь вы все не нужное распродаете?

Владимир Журавлев

О Боже! Я думал, что всем людям было пофигу на конец света!

Аn@st@siя Панова

ахах)вот и нашелся человек который верил в конец светая)

Лидия Абросимова

Что заспродаете непригодившийся для конца света запас?

Лилия Костюченкова

Ха.... кажется, Слава Зайцев тем же сейчас занимается...))))

Лилия Костюченкова

Ха.... кажется, Слава Зайцев тем же сейчас занимается...))))

Алексей Виноградов

с конца света осталось???ТОлько водку то использовали)

Ольга Индыкова

Мне не нужно. Если конец света,то это не поможет. 🙂

Ромочка Б.к.

оставь себе. следуюший конец света не за горами. )

Дмитрий Нестеров

это все что ты успела подготовить к концу света?

Migera

да))

Дмитрий Нестеров

а теперь распродажа=)

Migera

ну, а что делать)) в бункере буду хранить овощи, и старые, не нужные вещи)))

Dmitry G.

А ВЫ не к войне готовились,а сжатый воздух есть?

Валерий Азизов

У многих такая проблема) а ведь есть кто верил)

Оксана Безыкорнова

после несостоявшегося конца света осталось)))

Елена Дёма

спасибо мне бы туалетная бумага пригодилась

Татьяна Маликова

Ага....Жертвы мании "Конца Света"??)))))))))))))))))))))

Валерий Дорошев

Спасибо мы конец света пережили без этого))))