Светлана Штеле

Люблю машины, виски и рыбалку! Умею чинить то, что сломала! Знаю кучу красивых слов! Легко нахожу общий язык с девушками! Чиню розетки, легко могу поменять лампочку. БЛИН Я БЫЛА БЫ ОФИГЕННЫМ МУЖИКОМ!!! как ты думаешь?

Ответы
Александр Карпов

Да легко были бы,если даже розетки умеете вставлять....))))))Я рад за вас.Прям с сегодняшнего дня начинайте становится мужчиной,а не мужиком.Мужики на ,,бороне,,с бутылкой валяются...)))))

Н.
Надежда ........

базара нет. да и вообще женщина женщину лучше поймет.

Наталья Владова

а может женщиной побыть .. думаю вам понравится

Сергей Марманский

Не стоит ломать прекрасное..Но какой опыт...

Григорий Сапронов

Если тебе кое-что пришить,то возможно.

Mana Ri

согласна, а как с женской программой7

Нико Панин

а зачем? может проще лесби)))