Ольга Глинка

Почему люди носят и покупают футболки с надписями смысла которого они не понимают?А на них что только не написано!

Ответы
Андрей Волощенко

ваша отсталость поражает не говоря уж о том что не стоит людей считать глупее себя ) кому надо тот даже не зная английского при желании выяснит на месте что написано на майке посредством переводчика в смартфоне

Ольга Глинка

только большинство этого не делает

Андрей Волощенко

не надо говорить за большинство это говорит о вашем скудном понимании

Берсерк В

Я Джангл Вася, Я намба Ван! Йоу ту зе мидл ту зе дрибл олфшшнмкртцсан! Послшайте Витю Арахиса...это типа модно)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

надписи на футболке фигня.. а вот китае японо рунно надписи на теле.. татуированные.. вот где болезнь

Тихая Мелодия

Да...можно попасть впросак....стать посмешищем)))Это наверное от поклонения всему западному....

Алишер Назарович

Вопрос вам если носят норм мужик с рисунком девушкой футболке как его поймут люди ?

Атрощенко Дмитрий

потому что им без разницы, что там написано. но порой смешно выходит, да 🙂

Рафаэль Шакуров

а шо обязательно во всем смысл искать иль так по вашему знать его

Pol ;-))

если все будут все понимать,экономика рухнет..)

Юрий Портнов

если на футболке просто рисунок-тоже купят

Чеширский Кот

главное что красиво смысл некому ненужен

Я Счастливая

🖼

Акрам Кучумов

ходячая реклама безвкусицы....

Александр Лепа

Потому что смысл не понимают))

Жека

Да написано то всякое☺☺☺

Александр

они считают это прикольно

Денис

😃 , чем чуднЕе, тем моднЕе.

Алексей

Дурное влияние Запада...

Fedor Shkenev

Не знаю... Я не покупаю...

Александр Шебалин .

Тупо следуют моде.