Валера Жуков

Раньше то, при СССРе, с названием Ленинград, всякая антилихентность ассоциировалась, тепереча только матерные песни?

Ответы
Алевтина

Ну не все, но в Питере многие хотят казаться оригинальными

Та
Татьяна

Рань матерные с Питером ассоциировались.

Ирина Отставнова Кочнева

Это только у Вас и Ваших друзей

Наталь

и плохие поэты))

Валера Жуков

а у Вас туш побежала

Наталь

слова женского рода, заканчивающиеся на шипящий, пишутся с мягким знаком))) И да, точно, от смеха потекла)) Не побежала, а потекла - так женщины говорят)

Валера Жуков

пипец, они ешо и храмотные

Наталь

а почему Вам не стыдно делать ошибки?

Валера Жуков

ой, чай не в нижнем белье дефилировать, так сказать народная лексика- фольклёр ,