Adviser For You

А вы попадали в катастрофу?

Ответы
Валерий Дементьев

даа...ехал в военном грузовике, полкузова в котором боеприпасы. и ещё девять человек со мной. сзади прицеплена пушка...грузовик перевернулся, снаряды попрорывали тент и упали на дорогу и все мы . пролетев минимум 10 метров высыпались как горох на асфальт

Лидия Борисовна

Ехали детьми в автобусе в театр-перевернулся,не доехали. Везли в школу на дрезине- сошла с рельсов, с берега водоема руками уперлась в перевернутую лодку(интересно стало), лодка пошла ко дну-схватили за подол платья-вытащили.

Лидия Борисовна

Детский дом- школа. Не было у нас такого насилия . Убегали -были случаи, ну а как -если ребенка вытащили из подвала при живых родителях,. Они привыкли к свободе, для них пьяная мать-это мать. Их называли сиротами при живых родителях. Когда мне было 19 лет- я вообще не знала, что есть такие интернаты-действительно были дети сироты( кто в тюрьме, кто отказной, у кого убили, у кого умерли - при живых родителях тоже учились(трудная семейная ситуация, работают сменами и другие случаи). А вот с 2000года - вот пошли "сироты" при родителях( ни алиментов не надо платить, не работать -никакого спросу, лишили прав и воспитывайте государство, так ребятишки умудрялись подкармливать своих, проведовавших мамаш). Жалко ребятишек было, как волчата присматриваются, только потом ластятся, прижимаются, жалуются-не понятно им , почему они никому не нужны?!

Adviser For You

Дети начинают самозабвенно хулиганить, чтобы привлечь внимание к себе, своим проблемам. Так они показывают свою боль и зовут на помощь. Почему в школах не помогают хулиганам?

Лидия Борисовна

Детей в детском доме много и далеко не все "хулиганы". Хулиган хулигану-рознь. Просто жизнь заставляет их выживать в тех условиях , которые создали родители(семья), общество. Они не по детски смотрят, разговаривают, рассуждают, а по другому по взрослому( бережно заботятся о младших сестрах, братьях). Они умеют объединятся- в этом их сила. Каждый из них чувствует доброту, внимание, искренность- они настолько внимательны, став взрослыми- узнают тебя за километр-кричат по имени отчеству, здороваются, никогда не пройдут мимо! Нет хулиганов- просто одним трудно учиться, другим не хватает внимания-дети они и есть ДЕТИ. Жаль , что многие из них повторяют и устраивают своим детям такую же жизнь.

Adviser For You

Суровые родители теряют авторитет подростков, не чувствующих поддержку и понимание со стороны взрослых. Это, по мнению питтсбургских ученых, может закончится не только двойками в школе, но и склонностью к преступлениям.

Лидия Борисовна

Удачи вам!

Петр

Да. Но отделался ушибами и легким испугом. Мой 13-й вагон остался на рельсах. А что были впереди - сошли и опрокинулись... Поезд Ленинград-Мурманск...

Одинокая Сволочь

да, в небольшую в детстве автомобильную... в дерево въеехале на серпантине горной дороги... повезло

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

От части, я жил в доме у которого рухнул кусок ночью)

Не Добрый И Души Нет

в ДТП серьёзное . до катастрофы чуточку не дотянул

Санбай Манибай

В коварных ,несколько раз! Слава Единому Аллаху!

Ирина Лавелина

На автобусе в кювет улетели и перевернулись.

Совсем Другая

Ну не зря же у меня на ноге появилась татушка

Александр Ипатов

из катастрофы живыми не выходят думаю так

Валерий Иванович

бывало, но как говориться- слава Богу

Где Ты Там И Я

Ток завтра и обязательно с бодуна...

Ан
Анна

В аварию, автобус переворачивался.

Просто...я

нет ...но я сама ходячая катастрофа

Просто...я

ну и шо ! мне то шо !!

Человек С Бульвара Капуцинов

вот тебе как -- скинуть партнера по делу и совести ноль-))))))))))0 н а мне ж больо будте

Просто...я

дык ... чё я виновата разве ...коля така катИстрофа ?

Человек С Бульвара Капуцинов

ка кдела вредина

Просто...я

как лЯхла ....так и дАла ...!!

Raf Kanyukaev

в 1976 году, очнулся через неделю

Людмила

Да. В Ташкенте- землетрясение.

Арина Семернина

НЕт и никогда ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ

Эрика

Я сама- чистая​ катастрофа.

Михаил Алексеенко

Бывало. Подземные пожары.

Саида (Samarkand)

нет , только в автоаварии